0

Внимание! Разыскиваются опасные преступники!

Автор: News от 27-10-2011, 11:08

ОРИЕНТИРОВКА

 

Зенин Василий Николаевич

Год рождения: 09.03.1964

Место рождения: Липецкая область, Данковский район, д. Петропавловка.

Проживает: Тульская область, Заокский район,  д. Тетерево, ул. Садовая д.5

Осужден: 09.02.2010 г. Заокским районным судом Тульской области по ст. 158 ч.3 ;30 ч.3 УК РФ

Срок: 2 года 10 месяцев. Н.С. 09.02.2010г. К.С. 08.12.2012г.

Словесный портрет: Рост 178 см. Среднее телосложение, волосы прямые с сединой, стрижка короткая, лицо среднее морщинистое, брови прямые светлые, нос средний, губы толстые, подбородок большой, рот средний, уши средние, речь нормальная.

Особые приметы: Родинка 0,3 мм на левом виске, родинка 0,5 мм на правом виске, на верхней челюсти 4 золотых зуба, на верхней челюсти не хватает второго зуба, шрамы от аппендицита, на левой руке на локтевом изгибе два шрама от ожога.

Видимые татуировки: на правом кистевом суставе надпись «Вы куда», на правом большом пальце буквы «Б,Р», на левой кисти надпись «Лесь в карман к соседу», наколка в виде пяти точек , на левой кисти буква «В».

На момент совершения побега был одет: в черную спортивную шапку, черную телогрейку с желтой полосой на спине, в темные штаны, черные ботинки.

Может находиться по адресам: мать - Зенина  Зинаида Алексеевна, прож. Тульская область, Заокский район, д. Тетерево, ул. Садовая д.5; сосед - Буланов А.А., прож. Тульская область, Заокский район, д. Тетерево, ул. Садовая д.13.

 

Петров Евгений Николаевич

Год рождения: 04.04.1979

Место рождения: Тульская область, Ефремовский район, д. Дубики .

Проживает: Тульская область, Ефремовский район,   д.Овсяниково, ул. Октябрьская, д. 3

Осужден: 18.05.2007 г. Ефремовским городским судом Тульской области по ст. 158 ч.3; 161 ч.2 УК РФ

Срок: 6 лет. Н.С. 12.12.2006г.  К.С. 11.12.2012г.

Словесный портрет: Рост 178 см. Среднее телосложение, волосы прямые, стрижка короткая, лицо среднее, брови прямые, нос с горбинкой, губы тонкие, подбородок большой, глаза карие, рот средний, уши оттопыренные, речь нормальная, ноги кривые.

Особые приметы: На лобовой части головы справа шрам 2 см.; на теле слева под грудью шрам 1 см.

Видимые татуировки: на большом пальце левой кисти надпись «Женя» на указательном пальце левой руки надпись «Вы и перстень» на среднем пальце левой руки два перстня и купол, на безымянном пальце левой руки надпись «Кто и перстень», на мизинце решетка и цифра 13, на левой кисти купол в кладке, на запястье левой руки кандалы; на правой руке на указательном пальце перстень, на среднем пальце правой руки перстень, на безымянном пальце правой руки солнце, на мизинце правой руки скобки, на запястье правой руки пять точек, на левой руке татуировка в виде «Черепа в каске со змеем», «нож, переплетенный  в колючею проволоку, сверху окно темницы и надпись «Дайте мне в юность обратный билет», на плече дракон, на правой руке предплечья крест и обнаженная женщина на костре и буква  «УК» с наружи «факел»; на правой стороне груди символ смерти с косой, ниже пупка надпись «Вставай братух, халтура подвалила»

На момент совершения побега был одет: в черную спортивную шапку, черную телогрейку с желтой полосой на спине, в темные штаны, черные ботинки.

Может находиться по адресам: мать - Александрова Татьяна Евгеньевна, прож. Тульская область Ефремовский район д. Овсяниково ул. Октябрьская д.59 – умерла; жена- Лаврухина Наталья Александровна, прож. г. Тула, ул. Вильямса д.36 кв.278; сестра- Петрова Елена Николаевна, прож. Тульская область, Ефремовский район, д. Овсяниково, ул. Колхозная, д.7; отец - Петров Николай, прож. Тульская область, Ефремовсий район, д. Дубики; сестра - Петрова Людмила Николаевна прож. Тульская область, Ефремовский район, д. Овсяниково, д. 59; сестра - Харьковская Анастасия Васильевна, прож. Тульская область, Ефремовский район, Тульское шоссе, д. 111 кв.60; друг - Балясов Александр Сергеевич  проживает г. Тула ул. Кутузова д. 15 б. кв 52. 

 

УФСИН России по Тульской области

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru