0

Решение ваших проблем – наша работа!

Автор: Editor от 15-11-2013, 13:00

Группа компаний «Финансист»:

Решение ваших проблем – наша работа!

 

Быть руководителем нелегко. Приходится решать множество задач одновременно. А потому стрессы от сложности их решения и нехватки времени – частый симптом «синдрома руководителя»… Но, оказывается, на решение целого комплекса задач можно затратить минимум времени, получив максимум эффекта, да еще и сэкономив! И для этого не нужно прибегать к помощи сказочной феи или волшебной палочки – достаточно обратиться в компанию, которая на этом специализируется, – такую как «Финансист».  

 

Секретами «волшебства» и готовыми «бизнес-рецептами» накануне Дня рождения компании (9 ноября «Финансисту» исполняется 9 лет) поделилась руководитель агентства налогового и бухгалтерского консультирования «Финансист» Наталья СТЕПУНИНА.

 

– Помимо основной деятельности любого руководителя, связанной со спецификой бизнеса, на его плечи ложится то, без чего не может работать ни одно предприятие, – ведение бухгалтерии, документации, отчетов, налаживание взаимодействия с различными структурами, в том числе звеньями самой компании. Только когда эти механизмы будут четко отлажены, работа станет эффективной.

Все это можно попробовать сделать самостоятельно. Но, если у нас прорвало трубу в ванной – мы вызываем сантехника, а когда заболел зуб – обращаемся к стоматологу. Потому что специалист сделает все быстрее и грамотнее. Безусловно, хороший руководитель должен быть немного и бухгалтером, и юристом, и экономистом. Но, даже имея превосходные знания во всех этих сферах, в условиях современной жизни сложно успеть заниматься и непосредственной работой, и остальными делами в одиночку.

Тогда руководитель прибегает к помощи специалистов: как минимум – берет в штат бухгалтера, а в идеале – еще и юриста, программиста, экономиста. И это правильно! Если бы не одно маленькое «но». Помните басню И. А. Крылова «Лебедь, Рак и Щука»? Зачастую специалисты не могут найти общий язык (я не имею в виду общение, в быту они могут ладить превосходно!) – язык общего дела. Плюс руководитель смотрит на бизнес сверху, а сотрудники, как правило, снизу. Разный ракурс зрения не позволяет им увидеть одно и то же! А в результате страдает бизнес… И здесь только одно решение – оптимизировать работу предприятия так, чтобы все смотрели в одну сторону, работали в команде, целенаправленно и оперативно решали общую задачу!

Что предлагаем в этом случае мы?

Комплексное консультирование! Три кита ГК «Финансист» – это консультационные, бухгалтерские и юридические услуги. Обратиться к нам можно и с разовой консультацией: наши двери всегда открыты как для состоявшихся, так и для начинающих бизнесменов, решивших заняться делом всерьез. Но эффективнее избрать программу абонентского обслуживания! Тогда наши специалисты полностью снимут с вас решение всех вышеперечисленных задач, и вам останется только контролировать отчеты о проделанной работе в кратком, доступном и концентрированном виде, причем с анализом ситуации и советами по решению различных вопросов.

Мы можем вести работу предприятия как дистанционно, так и предоставив в ваш офис постоянного специалиста, например бухгалтера, который будет иметь поддержку юристов, бизнес-консультантов и программистов компании «Финансист» онлайн! К тому же фирма в отличие от штатного сотрудника не уйдет, к примеру, в отпуск, на больничный или в декрет.

Так, работа одного сотрудника проходит в тандеме с другими специалистами! Налицо экономия времени и оптимизация расходов: у вас на службе все необходимые специалисты по цене одного!

Для постоянных клиентов у нас действует бонусная программа. Мы предлагаем участие в тендерах, информацию о возможностях получения государственной и других видов поддержки, мониторинг банковских условий кредитования, помощь в оформлении кредитов. И все это бесплатно в рамках договора абонентского обслуживания!

 

«Финансист» – надежный помощник вашему бизнесу!

Проведите время с пользой, а рутинную работу доверьте специалистам!

 

ул. Московская, 17, 2 этаж, офис 7

тел.: (4872) 55-92-92, 24-71-89 

finansist.tula@mail.ru

www.finansist-tula.ru 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru