0

Дышите глубже!

Автор: Editor от 26-04-2015, 18:43

Весна, EXPROF…

Дышите глубже!

 

Зима отступила – за окнами апрель! А что же сами окна? Выдержали ли они проверку холодами и временем? Минувшая зима дала понять, что путь установки более дешевых пластиковых окон не всегда проще и короче. Казалось бы, створки открываются, стеклопакет соответствует, что еще нужно? Только вот о комфортном микроклимате, сырости и конденсате поначалу и мыслей не было, пока с проблемой не пришлось столкнуться тет-а-тет. Вот тут и начинаются переделы…

 

«Умные» оконные системы «ЭксПроф Аэро» обеспечат нормальное «дыхание» вашего дома без сквозняков и духоты. А о конденсате вы и думать забудете!

 

Устройство современных пластиковых окон независимо от комплектации в целом одинаково. Поэтому у обычного пластикового окна всего три функции: пропускать свет, защищать от внешней среды (холода, ветра, осадков и шума) в закрытом положении и при необходимости сообщаться с ней – открываться по желанию владельца. Однако у окон EXPROF есть и четвертая функция: они могут «дышать», то есть непрерывно пропускать в квартиру небольшой дозированный объем воздуха с улицы, при этом створки открывать не требуется!

В чем секрет?

Инженерами EXPROF была создана уникальная система Exprof Aero. С улицы в помещение воздух поступает по узкому каналу-воздуховоду внутри профиля рамы. Преодолевая вдоль ее периметра путь длиной более трех метров (!), морозный уличный воздух успевает прогреться до плюсовой температуры. При этом в холодное время года воздухообмен через «дышащие» окна выводит из квартиры лишнюю влагу, а увеличенная монтажная глубина EXPROF Aero смещает внутрикомнатные поверхности откосов, переплета и стеклопакета в более теплые зоны. Вместе эти факторы обеспечивают «железобетонную» профилактику конденсата. При этом разница в цене минимальна! Стоимость увеличивается только за счет того, что в EXPROF задействовано больше материала.

Что имеем в итоге?

В квартире улучшается воздухообмен. В зимний период исчезает потребность в проветривании через створки и форточки, исключается возникновение сквозняков, и даже в лютый мороз холод не проникает в помещение. «Дышащие» окна улучшают состав воздуха в доме, не допуская его застоя, «излечивают» сырость и грибок – формируют здоровый, комфортный и безопасный микроклимат в жилой среде. Уличный шум также остается снаружи.

Еще одно преимущество окон EXPROF – отсутствие вредных выделений и испарений во время их нагревания. Все это позволяет им быть одним из оптимальных вариантов для установки в учреждениях здравоохранения и образования, особенно в детских садах и школах.

Кто установит?

Компания «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» является официальным дистрибьютором EXPROF в Тульской области, с 2006 года производит окна на базе этих профилей и около 8-ми лет занимается их установкой. Также компания производит ламинированные окна и изготавливает арки. Здесь вы можете заказать окна любой сложности, цвета и конфигурации, двери, входные группы, витражи, тамбуры и элементы для остекления балконов и лоджий. И все это – по весьма доступным ценам! За счет собственного производства стоимость оконных систем в компании осталась практически на уровне 2014 года. Во всем этом предлагаем убедиться лично по адресу:

 

Тула, ул. Колетвинова, 9 (магазин «Мир плитки»)

тел.: (4872) 588-777, 700-865, 71-60-90

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru