0

Поликлиника «ВИРМЕД» 20 лет вместе

Автор: Editor от 10-05-2017, 12:05

Поликлиника «ВИРМЕД»

20 лет вместе

 

Первых пациентов поликлиника «ВИРМЕД» приняла 16 мая 1997 года, когда частные медицинские центры в нашей стране только начали появляться.

 

Можно сказать, что она стояла у истоков тульской платной медицины, главной целью создания которой было оказание квалифицированной помощи в комфортных для пациента условиях.  

Сегодня это многопрофильное учреждение здравоохранения, предоставляющее пациентам широкий спектр эффективных методик диагностики и лечения заболеваний различного рода с использованием современного оборудования.

Тысячи туляков и жителей Тульской области (и не только!) убедились в том, что здесь их ждет внимательный подход к решению проблем. Это обеспечивается многолетним опытом и профессионализмом специалистов учреждения, а также удобной для пациентов формой организации обслуживания. Многие предприятия Тулы и области являются корпоративными клиентами поликлиники «ВИРМЕД».

Здесь ведут прием врачи практически всех специальностей, оказывается консультативная врачебная помощь взрослым и детям. К услугам пациентов – биохимические и ИФА анализы, ДНК-исследования, функциональная диагностика, видеоэндоскопия, колоноскопия, кабинет медицинского массажа, физиотерапевтический и рентген-кабинет и многое другое. Удобно и то, что здесь можно пройти вакцинацию и медосмотр, оформить медицинскую книжку и карту ребенка, получить необходимые справки и вызвать врача на дом, в том числе для проведения УЗИ и электрокардиографии.

 

С полным спектром медицинских услуг вы можете ознакомиться на сайте www.virmedtula.ru.

 

Наши сотрудники отличаются высоким профессионализмом и внимательным отношением к пациентам.

 

Не пренебрегайте самым главным, что есть у каждого человека, – здоровьем! Вовремя обращайтесь за помощью к специалистам. Мы постараемся вам помочь! 

 

 

ул. Болдина, 98, 1 этаж; тел.: 700-888

 

Режим работы: ежедневно

будни: с 8.00 до 20.00, сб: с 9.00 до 17.00, вскр: с 9.00 до 15.00

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru