0

Золотой Меркурий Надежно и престижно

Автор: Editor от 10-05-2017, 12:07

Золотой Меркурий

Надежно и престижно

 

11 апреля в тульском здании Дворянского собрания состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

 

 «Золотой Меркурий» –  это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса.

 

Премия учреждена в 2002 году и с тех пор ежегодно присуждается лучшим предприятиям-экспортерам, лучшим малым предприятиям и предприятиям, внесшим серьезный вклад в развитие российского бизнеса. При этом конкурс проводится на безвозмездной основе: организации не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу. Участие в нем способствует формированию имиджа успешной, стабильно развивающейся компании, выражающей активную общественную позицию. Так, лауреаты премии получают уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса.

 

В церемонии награждения приняли участие победители регионального этапа конкурса, среди которых такие известные тульские предприятия, как АО «НПО «Сплав», ООО НПФ «Машгео», тульский региональный филиал ООО «Страховая компания «Согласие», ООО ЧОО «Барс», ООО РМАДП «Сигма», ООО ПХ «Лазаревское», ОО «Тульский ПАО «Промсвязьбанк», Тульское отделение №8604 ПАО Сбербанк и др. Им были вручены дипломы ТПП РФ, цветы и памятные медали. Награждали лауреатов заместитель председателя правительства, министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин и президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий Агафонов.

 

– Произвести, продвинуть и продать качественный товар или услугу сейчас очень сложно, – отметил Юрий Агафонов, – это огромная работа! Мы должны надеяться только на самих себя и делать все, чтобы двигаться вперед и дальше. Наша с вами встреча – это подведение итогов за год. А полученные сегодня возможности нужно использовать, чтобы обозначить свою позицию в бизнес-сообществе, укрепить статус среди партнеров и клиентов компании, ведь заявить о себе как о лучшем предприятии в своей сфере – одно из важных конкурентных преимуществ участников.

 

После награждения лауреатов состоялось торжественное вручение свидетельств общероссийского РЕЕСТРА НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ, официально подтверждающих финансовую состоятельность предприятий и являющихся рекомендацией ТПП для развития деловых отношений с российскими и зарубежными партнерами. В церемонии принял участие начальник управления экономического развития администрации города Тулы Максим Жуган, особо отметивший, что завоевать репутацию надежности очень сложно, но важно: сначала ты работаешь на репутацию, затем репутация работает на тебя. Свидетельства получили ООО «Автоматика и Компьютерные Системы», научно-производственное предприятие «Вулкан-ТМ» и частная охранная организация «Барс», оказывающая охранные, детективные и юридические услуги.

 

– Сегодня мы становимся лауреатами «Золотого Меркурия» в номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг» уже во второй раз, –  сказал в своем приветственном слове генеральный директор ООО ЧОО «Барс» Алексей Артемов (организация становилась победителем регионального конкурса еще и в 2014 году. – Ред.), – это значит, что мы движемся в правильном направлении. От себя лично и от лица коллектива хочу поблагодарить организаторов за высокую оценку нашей деятельности. Постараемся и впредь соответствовать оказанному доверию.

 

……………………………

 

ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ «БАРС»

 

Безопасность вашего бизнеса

и личного имущества:

- физическая охрана

- техническая охрана

- частный детектив

- детектор лжи (полиграф)

……………………………

 

Всего в этот день было награждено 20 номинантов.

В завершение торжественной церемонии участники поздравили организаторов с 15-летием национального конкурса, а те, в свою очередь, пожелали дальнейших побед и высоких результатов всегда, не взирая ни на какие обстоятельства.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru