0

Что написано лазером… Будет радовать долгие годы!

Автор: Editor от 17-10-2017, 15:42

Что написано лазером…

           Будет радовать долгие годы!

 

Еще два-три столетия назад считалось, что надпись, написанная пером, на века – «не вырубишь топором». В наши дни на смену таковой пришел иной тренд – лазерная гравировка. Это современная технология нанесения любых надписей / изображений лазерным лучом.

 

В магазине «Мир часов» на Советской такую гравировку вот уже более 5 лет мастерски выполняют настоящие профессионалы своего дела на современном лазерном оборудовании – быстро и качественно: срок изготовления – от 1 часа. При этом нанести надпись и/или изображение можно на различных материалах: металле, коже, пластике, золоте и т. д. Для чего? Да чтобы любой подарок сделать неповторимым и индивидуальным!   

 

Надпись, рисунок, орнамент, вензель, монограмма, логотип превращают даже заурядный предмет в дар, преподнесенный от души и с фантазией. Ваш подарок будет всегда оригинален и уникален, если на нем лазерная гравировка. Так, во всем мире известна надпись на кольце царя Соломона: «Все проходит. Пройдет и это». А голливудский киногерой – нейрохирург, доктор Стрэндж – начертал на своих часах: «Время покажет, как сильно я люблю тебя, Кристина».

 

Лазерную гравировку наносят к юбилею и семейной годовщине, к празднованию памятной даты и Дню Святого Валентина, к 8 Марта и Дню студента, а слова любви и клятва верности на обручальных кольцах – и вовсе почти обязательный атрибут. Уместна, даже необходима, надпись и на коллективном подарке коллегам и руководителю, а также на сувенирах подчиненным и бизнес-партнерам. И уж точно подарит радостное настроение шуточное пожелание другу, добрый совет дочери или сыну, слова признательности родителям.

 

Строчка из любимого стихотворения, афоризм из фильма, остроумная шутка, меткое выражение или простые слова благодарности, любви и уважения – решать вам.

:

Важно, что все получится так, как вы пожелаете!

 

 

Ждем вас по адресу:

ул. Советская, 62/15

Тел.: 8-800-450-05-05, 31-18-19

пн-пт: с 10.00 до 19.00, перерыв с 15.00 до 16.00

сб-вс: с 10.00 до 17.00, без перерыва

www.chasy71.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru