0

Гипермаркет недвижимости

Автор: Editor от 14-05-2018, 09:14

Гипермаркет недвижимости

 

В современном обществе бытует мнение, что продавать или приобретать недвижимость выгоднее и безопаснее всего через специализированное агентство недвижимости. К такому выводу всё чаще приходят и жители города-героя Тулы. Давайте разбираться, почему.

 

Современное агентство недвижимости, в первую очередь, – огромный ГИПЕРМАРКЕТ квартир, домов, участков, дач, новостроек с присущими ему разнообразием выбора и наличием дополнительных сопутствующих услуг. Любой клиент, будь то покупатель или продавец, СЭКОНОМИТ бесценные дни и даже месяцы, которые он самостоятельно потратил бы на осуществление действий с недвижимостью.

Во вторую очередь, гипермаркет – это контроль качества! В случае с агентством недвижимости – это гарантия БЕЗОПАСНОСТИ сделки.

Ну и наконец, любой уважающий себя гипермаркет понимает, что приобрести клиенту тот или иной товар часто ВЫГОДНО в рассрочку или в кредит. Для этого в специально отведённых зонах расположены представители различных кредитных организаций. Конечно же, грамотное агентство так же, как и гипермаркет, предоставит своим клиентам услуги профессионального ипотечного брокера, который знает все ипотечные программы, условия рассрочки на недвижимость и всегда поможет выбрать оптимальный вариант.

Таким современным и профессиональным агентством недвижимости является наша компания.

«РИЕЛТ-ЭВЕРЕСТ» – команда профессионалов, готовая работать с любыми сложными и проблемными ситуациями в сфере недвижимости. За спиной каждого риелтора не один десяток удачно проведённых сделок!

 

ПРОФИЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ ШИРОК:

- Мы предложим вам более 1000 квартир на вторичном рынке из нашей базы.

- Гарантируем огромный выбор квартир в новостройках, подберём вариант, идеально подходящий именно вам!

- Желаете приобрести или продать дом? Приходите к нам! С нашей помощью вы реализуете вашу мечту в считанные дни!

- Более того, мы предложим вам участки, дачи, элитную и коммерческую недвижимость в Туле и далеко за её пределами!

- Помимо собственно сделок с недвижимостью, мы с радостью предложим множество сопутствующих услуг, среди которых страховой и ипотечный брокеридж, узаконивание земельных участков и иного имущества, подряды, ремонты, переезды и многое другое!

- А для самых взыскательных клиентов стала возможна ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ на государственную регистрацию практически любой сделки прямо не выходя из нашего офиса, в режиме онлайн! Кстати, срок «электронной регистрации» – всего 3 дня! 

 

Словом, обращаясь в нашу компанию, вы получаете весь объём необходимых вам услуг и гарантий сразу в «одном окне», прямо не выходя из офиса! С компанией «Риелт-Эверест» от идеи до сделки – один шаг!

 

ул. Никитская, 7; тел.: 75-38-98

http://rielt-everest.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru