0

Тульские пряники от Поляковой!

Автор: Editor от 10-09-2018, 10:49

ПРЯНИКИ ПОЛЯКОВОЙ

Ждем вас в новом магазине!

 

Тула издавна славилась своим гостеприимством, а чаепитие по-тульски неизменно ассоциировалось с самоварами и традиционными лакомствами нашего края – белевской пастилой и, конечно, пряниками на меду. Приятно, что и в настоящее время украшение стола мягким душистым тульским пряником оригинальной формы, с печатным рисунком поверху – модный кулинарный тренд.

Теперь удивлять гостей богатством вкуса тульской продукции, изготовленной из натуральных ингредиентов, стало еще проще: в нашем городе открылся фирменный магазин «Тульские пряники от Поляковой». Здесь всегда можно приобрести свежую продукцию прямо из печи – пряники от мастеров с 20-летним стажем кондитерского цеха «Пекарни Поляковой», а также различные фирменные сладости, чай, кофе, шоколад, другие кондитерские изделия.

Магазин станет отличной находкой и для тех, кто ищет «подарок из Тулы»! Помимо сладких лакомств в колоритной подарочной упаковке, здесь продаются самовары, причем как электрические, так и жаровые, сувенирная продукция. Приятным дополнением для вас станет и атмосфера доброжелательности и уюта, а также помощь в выборе индивидуального подарка от внимательного персонала нашего магазина.

 

У нас вы можете приобрести:

- Тульские пряники

- Белевская пастила

- Мармелад, зефир

- Суворовские конфеты

- Шоколад ручной работы

- Чай, кофе

- Самовары

- Сувениры

 

Адрес нового магазина:

ул. Калинина, 83-а, с 9:00 до 19:00

тел.: 40-09-48

http://www.pryanik.info

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru