0

Быть лучшими – социально ответственное дело

Автор: Editor от 12-05-2019, 12:54

Быть лучшими –

социально ответственное дело

 

Для охранного холдинга «БАРС» нынешняя весна выдалась богатой на события. Компания выступила генеральным спонсором на Всероссийском турнире по каратэ, посвященном воинам войск правопорядка, погибших при исполнении служебного долга, и была признана «Лучшим предприятием в сфере услуг» на региональном этапе конкурса «Золотой меркурий-2019».

 

Охранный холдинг «БАРС» вот уже 24 года оказывает полный спектр услуг в сфере безопасности юридических и физических лиц. Это не только все виды охраны, но и детективные и юридические услуги, консультации по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств, услуги полиграфолога. Входящие в группу компаний подразделения обеспечивают личную безопасность, охрану имущества и всевозможных объектов (банковских, социально значимых, топливно-энергетических, железнодорожного транспорта и др.), сопровождение грузов и материальных ценностей по всей территории страны.

Предприятие постоянно внедряет в работу современные технологии. В настоящее время под охраной «Барса» находится более 2 000 объектов. При этом сотрудники, ответственные за необходимую услугу, находятся на связи круглосуточно, а организация несет полную материальную ответственность за сохранность ваших ценностей.

Все это и привело к закономерной победе в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий-2019». Охранный холдинг «БАРС» был признан «Лучшим предприятием в сфере услуг».

 

 

Алексей АРТЕМОВ, генеральный директор охранного холдинга «БАРС»:

– С «Золотым Меркурием» нас связывает череда побед (первые две – в 2014 и 2017 гг. – Ред.) и партнерских отношений (в прошлом году предприятие выступило в качестве партнера конкурса. – Ред.); организация вошла в число компаний, получивших свидетельство общероссийского Реестра надежных партнеров в 2017 году. Мы очень всем этим дорожим! Это означает, что мы движемся в верном направлении. Постараемся и впредь соответствовать оказанному доверию!

 

Руководство компании понимает и социальную ответственность бизнеса перед людьми, нуждающимися в помощи. Предприятие участвует в благотворительных акциях (помощь детским домам, восстановление храмов и др.), является партнером различных спортивных мероприятий, а в марте этого года выступило генеральным спонсором Всероссийского турнира по каратэ, посвященного воинам войск правопорядка, погибших при исполнении служебного долга, состоявшего на базе универсального спортивного комплекса «Новое поколение».

Организаторами турнира выступили Управление Росгвардии по Тульской области, Детско-юношеская спортивная Федерация каратэ ТО, Тульское региональное отраслевое объединение «Союз работодателей в сфере охраны и безопасности» Федерального координационного центра руководителей охранных структур.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Москвы, Липецка, Калуги, Воронежа, Орла, Самары и, конечно, команды хозяев турнира из Тулы. Всего на соревнования прибыло около 300 спортсменов.

 

Для зрителей и спортсменов бойцы специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Тульской области продемонстрировали элементы самообороны, силовые приемы, а также технику рукопашного боя.

Среди почетных гостей были Герой РФ, бывший начальник управления авиации ФСБ России, генерал-лейтенант Н. Ф. Гаврилов, председатель правления РООР ФКЦ «Тула», генерал-майор внутренних войск А. Н. Петров, вдова погибшего Героя России Дмитрия Горшкова Е. А. Горшкова, председатель совета директоров образовательных учреждений г. Тулы В. С. Кузнецов, заместитель начальника Управления Росгвардии по ТО, подполковник А. В. Логвинов, мастер спорта международного класса, чемпион СССР по боксу Станислав Смирнов, заместитель генерального директора Охранного холдинга «БАРС» Виталий Насибулин и другие почетные гости. От всех них прозвучали теплые слова приветствия в адрес участников турнира.

После проведения мероприятия организаторы и гости посетили Тульский государственный музей оружия.

 

– Помимо основной деятельности, мы считаем очень важным аспектом повышение авторитета охранной отрасли среди населения и участие в патриотическом воспитании молодежи, – подчеркнул Алексей Артемов, – особенно накануне такого значимого для нашей страны праздника – Дня Победы. От себя лично и от лица компании поздравляю всех с этим Великим праздником! Желаю удачи, счастья и мирного неба над головой!

 

http://www.bars-security.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru