0

Наш хлеб – выбор туляков

Автор: Editor от 10-12-2019, 11:22

Наш хлеб – выбор туляков

 

Стало доброй традицией, что осень для «Тульского хлебокомбината» поистине урожайное время года. В плане наград и достижений.

 

Недавно предприятие удостоилось высших наград на 21-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019». И вот в ноябре «Тульский хлебокомбинат» вновь стал лауреатом ежегодной премии «Тульский бренд».

 

Напомним, премия эта народная. В течение года жители региона голосуют на сайте проекта, отвечают на вопросы волонтеров на улице, выбирая все лучшее, что есть в Тульской области. В номинации «Продукты питания» не первый год победу одерживает «Тульский хлебокомбинат». Жители области доверяют продукции компании, а производители постоянно улучшают ее качество.

 

– Туляки нам доверяют, им нравится хлеб, приготовленный по традиционным рецептам, – говорит генеральный директор «Тульского хлебокомбината» Алексей ДРАГУНКОВ. – И это очень приятно! Значит, мы движемся в верном направлении. Все наши усилия направлены на то, чтобы удовлетворить потребности и спрос жителей Тульской области на качественную продукцию, а основная миссия компании – сделать так, чтобы продукция была доступна каждому человеку вне зависимости от его статуса и уровня дохода.

 

Предприятие реализует долгосрочную инвестиционную программу по обновлению оборудования. Напомним, февраль 2018 года стал отправной точкой для масштабных преобразований. Именно тогда на Российском инвестиционном форуме в Сочи губернатором Тульской области Алексеем Дюминым и генеральным директором «Тульского хлебокомбината» Алексеем Драгунковым было подписано соглашение о реализации инвестиционных проектов на сумму 2,5 млрд рублей. Результатом явились сборка и запуск новейшей линии по производству батонов.

 

Уникальность линии в том, что это полностью автоматизированный комплекс, работающий на каждом этапе без вмешательства человека. При сохранении классической рецептуры и внедрении нового оборудования достигается оптимальное сочетание вкуса и качества продукции. На производстве удалось добиться идеальных параметров по всем ингредиентам – муке, маслу, дрожжам, качеству воды и водоподготовке. Как итог – идеально ровные, одинаковые и красивые батоны большего размера. 

 

На данный момент продукция предприятия присутствует во всех федеральных сетях, в этом году был реализован еще один уникальный проект «Горячий хлеб», и теперь на фирменных стеллажах всегда можно найти только что выпеченную продукцию «Тульского хлебокомбината». При этом путь свежеиспеченного хлеба от печи до полок супермаркетов составляет не более 2 часов.

 

Что касается предстоящих праздников, производство не останавливается ни на минуту, и 31 декабря доставка будет производиться до последнего заказа, чтобы обеспечить всех жителей города свежим хлебом в преддверии Нового года. Спасибо за доверие к бренду!

 

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru