0

О привлечении ФГБУ «Тульская МВЛ» в качестве экспертной организации.

Автор: Editor от 30-09-2014, 10:12

В рамках возбужденного административного дела и проведения административного расследования Управлением Россельхознадзорапо городу Москва, Московской и Тульской областям  в отношении юридического лица по признакам административного правонарушения предусмотренного  ч. 2 ст. 8.7  КоАП РФ, в адрес экспертной организацией ФГБУ «Тульская МВЛ» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и назначении экспертизы  и проведение экспертных мероприятий  на земельном участке категории земель сельскохозяйственного назначения.
20 августа 2014 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, совместно с сотрудниками ФГБУ «Тульская МВЛ», был осуществлён выезд для отбора спилов и образцов древесно-кустарниковой и травянистой растительности, на земельном участке сельскохозяйственного назначения, расположенном в Раменский районе Московской области.Отбор образцов производился на участке, где сотрудниками Управления был выявлен факт зарастания древесно-кустарниковой и травянистой растительностью
При полевом исследовании земельных участковбыловыявлено зарастание сорной травянистой  и   древесно- кустарниковой растительностью(полынь обыкновенная,крапива двудомная, пижма,Иван-чай узколистный, растение  рода Эхиноцистис, подрост клена, ивы). по причине отсутствия агротехнических, агрохимических и фитосанитарных мероприятий более 5 лет.
       Экспертное заключение  передано в Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru