0

Танцы, фитнес, песни, йога…

Автор: Editor от 6-04-2015, 11:16

Танцы, фитнес, песни, йога…  

Значит, вам в Roxanne дорога!

 

Весна – пора пробуждения и обновления. Чего мы все ждем с ее приходом? Конечно же, бодрости, активности, нового глотка жизненной энергии и отличного настроения! Для тех, кто жаждет перемен и готов действовать, в апреле открывает свои двери новая студия досуга Roxanne.

 

Студия расположена в экологически чистом районе ЦПКиО им. П. П. Белоусова. В новых комфортных и светлых залах вас ждут увлекательные занятия, интересные тренинги и необычные семинары. Креативные педагоги и тренеры Roxanne помогут сохранить жизненный тонус, раскрыть творческий потенциал и укрепить здоровье. А занятия в студии удовлетворят широкий круг интересов и увлечений.

У нас вы сможете освоить игру на музыкальных инструментах, овладеть искусством эстрадного вокала, попробовать себя в роли актера на сцене и даже стать профессиональным танцором! К услугам ценителей здорового образа жизни – оздоровительная гимнастика, фитнес, йога. Для желающих постичь себя и самосовершенствоваться – психологические тренинги, сеансы медитации. И это далеко не полный перечень того, чего мы вам предложим.

Кроме того, мы готовы рассмотреть пожелания по организации видов досуга, которые интересны именно вам!  А еще мы позаботились о том, чтобы цены на занятия в студии были оптимально комфортными для наших посетителей в условиях современной действительности*.

Студия досуга Roxanne – это отличное настроение, интересное общение, уверенность в себе, стройная фигура и раскрытие ваших талантов!

 

Roxanne приглашает к сотрудничеству талантливых педагогов и тренеров. Мы поможем реализовать ваши планы!

 

Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам:

58-73-54 и 8-953-189-38-71

Тула, ул. Тульского Рабочего Полка, д.  96, стр. 3

E-mail: Roxanne2015@mail.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Культура

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru