0

Революция в мире маникюра и педикюра!

Автор: Editor от 7-09-2011, 16:01

The Jessica System.

Революция в мире маникюра и педикюра!

 

Устали от наращивания ногтей? Хотите похвастать перед друзьями красивыми здоровыми натуральными ноготками? С профессиональной системой маникюра The Jessica System это возможно даже при домашнем уходе! А уж какое многообразие нейл-решений открывается перед мастерами маникюра и педикюра!..  

 

«Центр красоты и здоровья» – эксклюзивный представитель марки в Туле. Здесь вы сможете пройти обучение, приобрести уникальную серию лаков и кремов для домашнего ухода за ногтями и кожей рук. А мастера маникюра и педикюра позаботятся о вашей красоте.

Приятно удивят вас и цены! В «Центре красоты и здоровья» продукцию Jessica можно приобрести по тем же ценам, что и в Москве, куда до сих пор в поисках средств для профессионального ухода за ногтями ездили мастера тульских салонов. Теперь вы сможете сэкономить расходы на поездку, а главное – свои силы и время.

 

Не бывает плохих ногтей – бывает плохой уход!

– Если глаза человека – зеркало души, то ногти можно назвать его визитной карточкой, – говорит директор «Центра красоты и здоровья», мастер маникюра Анжелика ОРЕХОВА. – Даже самое благоприятное впечатление может быть безнадежно испорчено вопиюще несуразным «соседством» элегантного гардероба и неопрятного маникюра…  

Посмотрите на свои ногти. Что вы видите? Совпадает ли реальная картина с той, которую вы ХОТЕЛИ БЫ увидеть? Нет? Не расстраивайтесь! У вас есть возможность это исправить!

Твердые, гладкие ногти без изъянов – это красиво, стильно и сексуально. Но что делать, если природа не одарила таким счастьем? Последние десятилетия красавицы нашли, казалось бы, приемлемый выход – гелевое и акриловое наращивание ногтей. Пальчики приобретали ухоженный вид, однако каждый новый кирпичик, добавляемый мастером маникюра в бастион искусственного покрытия, разрушал хрупкое здоровье ногтей.

И вот в мир маникюра и педикюра пришла Джессика Вартухян, посвятившая свою жизнь борьбе за здоровье и красоту натуральных ногтей.

 

Инновационный подход

Система маникюра The Jessica System не имеет аналогов! Jessica – это понимание строения, природы и потребностей ногтя; система, включающая диагностику ногтевой пластины, элементы классического, европейского, аппаратного, SPA-маникюра и педикюра.

Одной из самых интересных новинок, представленной компанией Jessica Cosmetics International, является серия лак-гелей GELeration™. Эти лаки держатся на ногтях до трех недель, не скалываются, не трескаются и не стираются, сохраняя первозданную красоту. Они прочные, как гели, но наносятся, как обычный лак. Покрытие GELeration™ абсолютно безвредно для ногтей! Напротив, лак-гель защищает ногтевую пластину от механических повреждений, предупреждает расслоение ногтей. Ваши ногти приобретут естественный блеск!

Остается лишь позволить себе пробное путешествие в мир красивых и здоровых ногтей Jessica…  

 

13 сентября с 11:00 до 18:00 состоится семинар-презентация марки Jessica, который проведет специалист международного уровня, генеральный директор компании «CBS» – эксклюзивного дистрибьютора компании Jessica Cosmetics International Илона Юрьевна Кузякина.

Не пропустите!

 

Обращайтесь по адресу: ул. Ф. Энгельса, 52

Тел.: 8-905-628-52-88


 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru