0

The Jessica System. Вслед за Америкой и Европой!

Автор: News от 11-10-2011, 13:44

Уникальная американская система Jessica по праву считается мировым экспертом в области ухода за натуральными ногтями. Эксклюзивный представитель The Jessica System в Туле – «Центр красоты и здоровья». Специально для тульских салонов красоты руководитель Центра – мастер маникюра Анжелика ОРЕХОВА – проводит выездные мастер-классы, позволяющие раскрыть секреты Jessica, обучиться всем тонкостям системы и узнать, как правильно подобрать средства по уходу за ногтями и кожей рук и ног с учетом особенностей каждого.

К слову, система Jessica базируется именно на индивидуальном подходе! Основатель компании Джессика Вартухян около 40 лет назад первой пришла к выводу, что, подобно коже и волосам, ногти тоже бывают разных типов, и выделила четыре основных и четыре дополнительных типа. Она первой в мире разработала средства по уходу для каждого типа отдельно!

Одна из последних разработок, не имеющих аналогов, – это GELeration – гель-лак для маникюра и педикюра, отличающийся стойкостью в течение трех недель. При этом GELeration защищает натуральные ногти, быстро наносится и легко удаляется.

Но главное в системе Jessica – это понимание строения, природы и потребностей ногтя. Помимо диагностики ногтевой пластины, эта система включает в себя элементы классического, европейского, аппаратного и SPA-маникюра и педикюра. В результате комплексного ухода ногти перестают расслаиваться, быть хрупкими, становятся твердыми, гладкими, приобретают здоровый натуральный блеск, а это всегда красиво, стильно и сексуально.

 

Последуйте опыту салонов красоты Америки и Европы!

Звоните и заказывайте выездной мастер-класс от Jessica System прямо сейчас:

8-905-628-52-88

ул. Ф. Энгельса, 52

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru