0

«ШИК»: будьте в центре внимания!

Автор: News от 8-06-2012, 18:13

«ШИК»: будьте в центре внимания!

Ив Сен Лоран говорил: «Аксессуары – это то, что мы надеваем в последнюю очередь, но первое на что все обращают внимание!»

Магазин « ШИК» представляет широкий выбор кожгалантереи и аксессуаров: сумки, клатчи,  кошельки, ремни, а также шляпы, шарфы, платки, перчатки, зонты и бижутерию – высокого качества и по очень приемлемым ценам. Производители – ведущие российские фабрики.

Красивые, элегантные и оригинальные аксессуары и кожгалантерея позволяют женщине следовать своему стилю, не ограничиваться тем, что есть, быть всегда свободной в выборе, и, разумеется, в жизни. Современные аксессуары наглядно демонстрируют, как можно в одно мгновение изменить образ без малейшего намека на его неискренность. Стильные вещи практически никогда не выходят из моды. Если они соответствуют характеру и внутреннему образу женщины, то она всегда будет чувствовать себя свободной и уверенной в любом месте и в любое время.

Женские сумки и аксессуары от магазина «ШИК» - это результат долгой работы дизайнеров, главное желание которых дополнить гардероб любой модницы с самым изысканным вкусом. Смелые композиции оттенков и нестандартные решения позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность. Мы не повторяем наши коллекции, что сводит к минимуму возможность покупки такой же сумки кем-то еще, кроме вас!

Магазин «ШИК» предлагает широкий выбор кожгалантереи и аксессуаров отличного качества!

Наши цены вас приятно удивят!

 

ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА  СКИДОК!
10% - скидка  для  постоянных  покупателей
15% - в  день  рождения
 20% - 20-го  числа  каждого  месяца

  В  июле  30%  на  весь  ассортимент!!!

 ВНИМАНИЕ! АКЦИИ!
 "ПЛЯЖ" -  сумка +парео+шляпа =1300
"ДУЭТ"   -  купи  клатч  и  получи  ремень  в  подарок

 

Подробности по телефону!

 

ТЦ Гостиный Двор, 3 эт.

8-903-841-08-24

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru