0

Наша Наташа всех краше!

Автор: News от 14-06-2012, 14:33

Наша Наташа всех краше!

Тулячка Наталья Полуэктова представила Тулу на Национальном конкурсе «Российская красавица-2012». И совсем скоро будет представлять всю Россию на международном конкурсе, который пройдет на Ямайке!

 

Красавица российская

Напомним: финал конкурса «Российская красавица-2012» прошел в Москве в конце апреля. За корону победительницы боролись 37 самых красивых девушек, прошедших отборочные туры от Калининграда до Владивостока. Номинации конкурса – главный титул «Российская красавица» и еще пять титулов «Российская красавица», своего рода вице-мисс. Однако впервые за всю историю конкурсов красоты оргкомитет решил отойти от установленных канонов оценки выбора победительниц. Было принято решение не выделять лишь победительницу, а выбрать пять красавиц, которые и будут представлять конкурс «Российская красавица» на других мероприятиях, проводимых в рамках конкурса, и других проектах.

То, что Наталья, безусловно, наденет одну из корон, было понятно еще до финала, на этапе интернет-голосования, когда она начала стремительно набирать голоса, оставив позади всех конкуренток. Кстати, возможность «накруток» голосов была полностью исключена (с одного IP-адреса можно было отдать лишь один голос) – так же, как и фальсификация на самом конкурсе. Своего рода гарантом этого был продюсер Александр Абдулимов – человек, заслуживший доброе имя в модельном бизнесе. А потому конкурс «Российская красавица» можно назвать честным и прозрачным.

Журнал «Тульский ARSENAL» выступил в качестве информационного партнера конкурса, причем будучи единственным изданием из нашего города! Информационным партнером стал и портал нашего агентства 71ru.info. А потому мы побывали и на самом событии.

Надо сказать, действо было впечатляющее. В жюри, на сцене и в зрительном зале – множество звезд шоу-бизнеса, спорта, музыки. Конкурсанток оценивали, кроме профессионалов модельного бизнеса, балерина Инна Гинкевич, художник Никас Сафронов, певица Светлана Разина, шоумен Гия Гагуа. Между конкурсными выходами зрителей развлекала группа «Челси», «Шиншиллы», Антон Зацепин. Среди зрителей был знаменитый тульский боец Сергей Харитонов.

Но главными участницами события были, конечно же, сами красавицы.

 

Наталья Полуэктова поделилась своими впечатлениями:

– Я всегда мечтала попасть на всероссийский конкурс. И не только для того, чтобы постоять на сцене, получить корону. Мне хотелось почувствовать саму атмосферу!

Мы все очень подружились. Когда приехали, уже заранее знали друг друга по фотографиям. Только и слышалось: «О, а в жизни ты еще краше!» С некоторыми девочками я уже была знакома.

На подготовку у нас была всего неделя. Мы жили в санатории под Москвой. 37 человек с разным уровнем жизни, разными характерами и привычками. И тем не менее мы прекрасно уживались! Рано вставали на зарядку. Несколько раз в день репетировали. Последняя репетиция заканчивалась около двух часов ночи. Были еще и развлекательные мероприятия, рекламные. В первый день состоялись экскурсии по Москве, ведь девочки приехали из разных уголков страны, и многие ни разу не бывали в столице.

Все участницы были очень красивые – как на подбор. Я даже не ожидала такого! У каждой в багаже минимум по одной номинации на других конкурсах красоты! Так что недели на подготовку нам вполне хватило.

 

Наталья и ее соперницы смотрелись действительно великолепно. Этому способствовали еще и прекрасные платья от Роберто Кавалли, предоставленные для дефиле. Причем девушки сами выбирали себе наряды.

Впрочем, Наталье было чуточку проще, чем остальным: уже в полночь 28 апреля она знала, что победила в интернет-голосовании! Но, конечно, хотелось большего. И оно случилось! Наталья Полуэктова получила один из пяти титулов вице-мисс «Российская красавица-2012». Помимо ценных призов и подарков, ей достался и эксклюзивный: интернет-ресурс pageants.ru, на котором она и победила, подарил ей право размещения любого баннера. К слову, pageants.ru – это первая в России специальная сеть для конкурсов красоты, конкурсантов и моделей, которая дарит всем участницам индивидуальные сайты!

– Я признательна всем, кто отдал свой голос за меня – родным, знакомым, друзьям, тулякам и жителям других регионов, которые меня поддерживали! Знаю, что голосовали и не только на территории России, – призналась Наталья.

 

Выход на мировой уровень

Когда журнал готовился в печать, пришла новость о том, что Наталья вышла на международный уровень! Скоро ей, единственной россиянке, предстоит принять участие в конкурсе красоты Miss Global International-2012, который пройдет на Ямайке 17-23 сентября!

Отборочный тур проходил в Москве 14 мая, где были выбраны три девушки, которые так же, как и Наталья, уже участвовали в других конкурсах и стали победительницами. Результаты отборочного тура направили на рассмотрение в Эстонию: контракт заключается именно с эстонской продюсерской компанией Destate Republic и модельным агентством Destate Models (OU Destate).

И уже 17 мая стало известно, что именно Наталье Полуэктовой выпала честь представлять Россию на международном конкурсе красоты Miss Global International!

 

Пожелаем ей удачи!

 

Текст: Юлия КОПЫТОВА. Фото: Надежда ИГНАТЬЕВА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru