0

Модная пора, очей очарованье

Автор: News от 11-10-2012, 10:06

Модная пора, очей очарованье

Мода осени-2012 настолько многообразная и яркая, что ничуть не уступает летней, пышущей красками.

Многие модельеры в своих коллекциях представили классические костюмы с широкими брюками, юбки-цилиндры, платья с рукавами-фонариками, куртки а-ля «авиатор» и пальто свободного кроя.

Одним из главных трендов стало сочетание различных фактур и деталей в одном изделии. Акцентом могут стать пояса, воротники и манжеты увеличенного размера.

Выбор принтов и узоров многообразен. Невероятно популярны клетка, мелкая и крупная полоски любой ширины, вертикальные и горизонтальные, а также этнические узоры.

Среди актуальных цветов – синий, фиолетовый, коричневый, бежевый, зеленый и цвет фуксии. Чтобы сделать наряд ярче, модельеры советуют подбирать к общему ансамблю контрастные аксессуары и обувь.

Актуальный тренд осени – вязаные вещи. И не только пуловеры, платья и юбки, но и пальто, сумки и перчатки. Однако главное – чтобы в вашем гардеробе появилось вязаное платье насыщенного оттенка и модного фасона, теплое и уютное. Длина его может быть любой – от мини до макси. Вязка как плотная, так и ажурная. При этом ажурное платье или туника отлично впишутся в ваш гардероб, ведь еще один тренд – многослойность в одежде.

Дождливой порой, конечно, не обойтись без брюк. Всегда актуальны классические модели из любого материала. Хит осени – брюки с драпировкой.

Неожиданный тренд холодного сезона – шорты! Самые популярные – кожаные. Модель может быть практически любой, но предпочтителен все же строгий покрой.

Как видите, осенняя мода полна сюрпризов! И это вовсе не время для уныния!

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru