0

Весенняя свежесть зимы

Автор: News от 14-12-2012, 17:23

Весенняя свежесть зимы

В декабре уже в 24-й раз состоялся конкурс «Тульская красавица». Он оказался богатым не только на ярких участниц, но и на не менее яркие сюрпризы.

 

В традиционном областном конкурсе модельного агентства «Красота и Стиль» Наталии Морозовой участвовали 17 девушек из Тулы и области – юные, по-весеннему свежие и прекрасные. Было пять конкурсных выходов. Причем уже в первом из них участницы предстали перед зрителями в купальниках. Также девушки блистали в джинсовой одежде, а десять финалисток покоряли жюри в шубах, элегантном нижнем белье и вечерних платьях.

Жюри определяло трех победительниц конкурса. Остальные номинации представили партнеры конкурса. Кстати, в жюри вошли не только специалисты мира моды и редакторы тульских модных журналов (в том числе главный редактор нашего издания Светлана Аверьянова), но и знаменитости разных мастей: тульская звезда Viva Скрипка – скрипачка Елена Ионова, актер и модель Сергей Крапива (кстати, свою карьеру в модельном бизнесе он начинал в агентстве «Красота и Стиль»), звезды разных лет телепроекта «Дом-2» - Степан Меньщиков (ныне щоумен и певец) и Венцеслав Венгржановский (ныне директор модельного агентства), а также певец Андрей Ковалев (многие его помнят еще с тех времен, когда он был солистом группы «Пилигрим»). Вел конкурс известный радиоведущий Гаврила Путевый. Так что скучать зрителям не пришлось!

Но главный украшением вечера были не звезды, а красавицы! Каждая девушка была по-своему хороша и почти каждая могла претендовать на титул самой-самой! Чтобы жюри было чуть проще сделать выбор, последний выход совместили с интеллектуальным конкурсом: каждая из участниц должна была с иронией ответить на каверзный вопрос. Помогали им в этом Гаврила Путевый и Степан Меньщиков. Девушки справились с задачей успешно.

И вот наступил момент, которого все так ждали! Ни одна из красавиц не осталась без подарков. Многие были удостоены наград от партнеров конкурса. Наш журнал, по традиции, выбрал обладательницу титула «Мисс Гламур». На этот раз ею стала 17-летняя Анна Атамасова, которая получила еще и статус первой вице-мисс. Титул второй вице-мисс получила студентка ТулГУ Елена Чернышева.

Корону «Тульской красавицы» получила длинноволосая 17-летняя красавица Ульяна Блатова. Ульяна не впервые приняла участие в состязаниях красавиц: два года назад она получила титул первой вице-мисс конкурса «Мисс выпускница». И вот теперь сбылась ее заветная мечта: она стала первой тульской красавицей!

 

Юлия КОПЫТОВА

 

Ульяна Блатова

«Тульская красавица-2011»

Родилась 1 апреля 1995 года

Рост: 172 см

Вес: 50 кг

Параметры: 83/57/86

Семья: мама, папа, два младших брата

Молодой человек: невероятно рад победе своей любимой!

Домашние животные: кошка и собака

Учится в ТГПУ им. Л. Н. Толстого на 2-м курсе факультета психологии

Одежда: по настроению и по погоде

Каблуки: часто носит в повседневной жизни

Девиз: Всегда оставаться собой и идти к намеченной цели!

Карьера в модельном бизнесе: Если сложится, почему бы и нет? Но это не главное дело жизни!

 

Анна Атамасова

Первая вице-мисс

«Мисс Гламур»

Родилась 15 сентября 1995 года

Рост: 170 см

Вес: 45 кг – за время подготовки к конкурсу очень похудела

Параметры: 84/55/85

Семья: мама, папа

Молодой человек: ее сердце пока свободно

Домашнее животное: собака

Учится в 11 классе школы № 57

Одежда: носит то, что нравится, и старается следовать моде

Каблуки: очень любит

Девиз: Идти по жизни всегда только вперед!

Карьера в модельном бизнесе: Может стать толчком в дальнейшей, но планы в жизни другие.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru