0

МейТан

Автор: News от 13-06-2013, 09:40

МейТан

 

В июне компания «МейТан» отмечает 10-летний юбилей. И дарит новинку! Уникальные аюрведические рецепты, пряные ароматы и натуральные ингредиенты, воплощенные в эксклюзивной серии восточной косметики Ayurveda cosmetics.

 

Серия была создана в Индии – специально для «Мейтан»!

Простая в использовании и невероятно эффективная, она превратит ваш ежедневный уход в истинное наслаждение!

 

50 трав и масел – золотые компоненты аюрведической косметики

33 из них содержится в данной серии!

 

Серия гелей для умывания. Не содержат мыла! Подходят для всех типов кожи. Глубоко очищают, мягко удаляют загрязнения и косметику, не нарушая естественный баланс. Успокаивают, тонизируют, придают коже сияние молодости. Цвет лица ровный и здоровый.  

 

Серия средств для лица и тела: скрабы с индийскими травами и морскими минералами, пилинг-смесь с уникальной глиной и рисовой пудрой, сливочные крема на основе натуральных масел и мн. др. Средства нежно обновляют, освежают, увлажняют и питают кожу, защищая ее от неблагоприятных воздействий и обогащая витаминами и микроэлементами.

 

Серия средств для волос: шампуни и кондиционеры для всех типов. Содержат масло зародышей пшеницы, протеины, природные мыльные компоненты. Волосы долго остаются чистыми, не путаются, становятся более плотными, сильными и увлажненными. Средства способствуют значительному уменьшению ломкости, сечения и выпадения волос.

 

Откройте для себя манящую Индию…

 

8-910-945-54-97

пр. Ленина, 31, 2 эт. 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru