0

3D эффект для молодости кожи

Автор: Editor от 1-10-2014, 16:18

3D эффект

для молодости кожи

 

Представляем серию профессиональных средств по уходу за кожей с использованием натурального коллагена – Medical Collagene 3D, эффективность которой уже по достоинству оценили косметологи многих стран.

 

Medical Collagene 3D – одна из лидирующих марок на российском рынке профессиональной косметики в сфере последних разработок средств по уходу за кожей. Препараты Medical Collagene 3D изготавливаются в России на собственном заводе в соответствии с международными стандартами качества и проходят строгий контроль на всех этапах производства. В их составе используются два вида коллагена, которые по структуре близки человеческому. Очень важно, что все средства не содержат отдушек, гормонов и красителей!

В настоящее время марка включает широкий ассортимент средств. Это не только коллагеновые кремы, пилинги и гель-маски, но и препараты для дополнительного ухода.

Еще одной инновационной разработкой лаборатории Medical Collagene 3D стали коллагеновые биопластины, позволяющие добиться лифтинг-эффекта в короткие сроки, при этом увлажняющие и восстанавливающие кожу. Результаты от применения средств можно увидеть уже после первой процедуры! А после курса процедур проявляется мощный омолаживающий эффект – в результате запуска механизмов синтеза собственного коллагена**.

 

Приглашаем к сотрудничеству косметологов, СПА-салоны и салоны красоты!

 

www.krasota71.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru