0

Красота спасет мир!

Автор: Editor от 1-06-2014, 17:34

Красота спасет мир!

 

25 мая в концертном зале тульской филармонии прошел областной фестиваль культуры и таланта «Мисс Совершенство-2014». За корону поборолись 15 очаровательных юных леди.

 

Организовало фестиваль модельно-артистическое агентство Linda – региональный представитель национального конкурса «Маленькие таланты мира» – проекта, направленного на популяризацию исполнительских видов искусств среди детей.

Демонстрация красоты началась еще до выхода юных леди: на сцене появились две очаровательные ведущие – Юлия Гришина и воспитанница модельного агентства Linda Алина Крюченкова, которые заверили зрителей, что участницы предстанут перед ними во всей красе, фейерверке неоновых огней и водопаде музыки. «Как сказал великий Федор Михайлович Достоевский, красота спасет мир! И сегодня мы сможем в этом убедиться!» – этими словами открылся фестиваль «Мисс Совершенство-2014».

Зазвучала ритмичная музыка, и на сцену начали выходить юные красотки в возрасте от пяти до 16-ти лет. Каждую из этих девочек можно назвать победительницей априори: все они прошли отбор и оказались в числе лучших. Но дефиле участниц фестиваля не единственный подарок, который получили зрители в этот солнечный вечер. На сцену вышли воспитанники театра моды Linda. Девочки в костюмах тортиков и конфеток продемонстрировали, что быть моделью – настоящее искусство, и подарили присутствующим «сладкое» настроение.

Неотъемлемая часть каждого фестиваля талантов – рассказ о себе. Конкурсантки показали зрителям, что они не просто модели, а настоящие личности, которые готовы упорно идти навстречу мечтам. Так, участница под номером восемь – Диана Полосатова – рассказала, что хочет работать в Южной Корее и уже учит язык любимой страны. «Под лежачий камень вода не течет», – сказала девушка на корейском языке. А Дарья Романова вяжет крючком, знает пять языков, вышивает и занимается спортом. Никого не оставила равнодушным и самая маленькая участница конкурса – Мария Полынкина. Юная леди еле заметна среди высоких девушек,  но уже смело заявляет о себе.

Во время творческого конкурса «Минута славы» девушки пели, танцевали русские народные танцы, читали стихотворения. Затем началось дефиле в вечерних платьях и награждение победителей.

Каждая из участниц была награждена короной и особенным титулом – Мисс Фото, Мисс Грация, Мисс Очарование и т. д. Титул «Мини мисс Совершенство-2014» получила Софья Бондаренко, а обладательницей титула «Юная мисс Совершенство-2014» стала Анастасия Лаптева. Но выбрать одну единственную все-таки пришлось. На сцену для объявления обладателя Гран-при фестиваля вышли генеральный директор МАА Linda Алла Бурлина и президент фестиваля «Маленькие таланты мира» Екатерина Махлина. И вот настал долгожданный момент.

На сцене появилась «Мисс Совершенство-2013» – очаровательная Кира Бойкова. Она-то и вручила главный приз фестиваля – корону – обладательнице Гран-при конкурса: «Мисс Совершенство-2014» стала Анастасия Лаптева. Пожелаем ей удачи в покорении вершин и в дальнейшем!

 

Алина ФИЛИППОВА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru