0

Королева Тулы-2014

Автор: Editor от 2-06-2014, 17:36

Королева Тулы-2014

представит Россию

на международном конкурсе красоты

 

В конце мая в областном центре состоялся II ежегодный региональный конкурс красоты «Королева Тулы».

 

– Впервые за историю модной Тулы в нашем городе будет выбрана очаровательная конкурсантка, которая уже в августе представит нашу страну на международном конкурсе красоты! – рассказала нам директор главного организатора конкурса – модельного агентства Natali Models Наталья Полуэктова в преддверии конкурса. – Наши модели ездят на Неделю моды в Москве, участвуют в съемках сюжетов для телевизионных передач, модных показах коллекций известных дизайнеров, например Лилии Лопаткиной и Светланы Евстигнеевой. А в этом году мы подписали договор о сотрудничестве с двумя международными организациями – мировым конкурсом «Мисс Наследие Мира» в Африке и международным фестивалем красоты и таланта Fashion Zone в Монтенегро. В марте была оформлена эксклюзивная лицензия на право выбора участницы, которая представит Россию на международном конкурсе Miss Freedom of the World-2014 в Косово. Сегодня мы узнаем имя счастливицы.  

Напомним, что еще одна из отличительных особенностей конкурса «Королева Тулы» – активное участие конкурсанток в общественной жизни города, различных конференциях, благотворительных акциях. Так, в этом году накануне главного праздника страны – Дня Великой победы – девушки поздравили ветеранов и инвалидов Великой Отечественной с праздником. Также конкурсантки стали участницами конференции, где подискутировали на тему сохранения природного наследия и окружающей среды.

Всего в конкурсе приняли участие 13 девушек из Тулы и области в возрасте от 15 до 24 лет. Конкурсная программа состояла из трех выходов. Сначала девушки продемонстрировали публике романтичные и элегантные коктейльные платья, затем – сценическое мастерство и творческие способности, а кульминационным стал выход в вечерних платьях. И вот вскоре стали известны имена победительниц.

Титул Второй вице-королевы Тулы достался студентке IV курса ТГПУ им. Л. Н. Толстого Яне Федосеевой (девушка учится на социального работника).

Первой вице-королевой Тулы стала студентка III курса ТГПУ им. Л. Н. Толстого Кристина Кузовникова (девушка учится на факультете истории и права).

Титул «Королева Тулы-2014», эксклюзивную корону конкурса, украшенную горным хрусталем и 31-й розовой жемчужиной, и возможность представить Россию на международном конкурсе красоты получила 16-летняя тулячка Елизавета Смирнова.

Лиза родилась и выросла в спортивной и очень дружной семье. Сейчас учится в «Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса». С детства любит спорт, большую часть своей жизни отдала художественной гимнастике – занималась в Детской юношеской спортивной школе. Неоднократно выступала в Москве, Казани, Владимире, Пензе, Краснодаре, Феодосии, Ялте. С соревнований привозила призы и медали.

– Нельзя опускать руки ни при каких обстоятельствах, необходимо всегда идти навстречу поставленной цели, – уверена девушка.

В свободное время Лиза любит путешествовать, уже посетила Эстонию и Хорватию, а в скором времени ее ждет поездка в Косово: с 15 по 31 августа тулячка представит нашу страну на международном конкурсе красоты Miss Freedom of the World-2014.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru