0

Поликлиника «ВИРМЕД»: 15 лет вместе!

Автор: News от 13-06-2012, 09:47

Поликлиника «ВИРМЕД»:

15 лет вместе!

Первых пациентов поликлиника приняла 16 мая 1997 года.

Что позволяет вот уже 15 лет оставаться в лидерах учреждений Тулы и области по оказанию медицинских услуг, рассказывает директор поликлиники Ирина Юрьевна КНЯЗЕВА:

– Поликлиника «ВИРМЕД» – это современное многопрофильное учреждение здравоохранения, предоставляющее своим пациентам на платной основе широкий спектр эффективных методик диагностики и лечения заболеваний самого различного рода. Количество медицинских услуг превышает объем 50 000 услуг в год!

Тысячи туляков и жителей Тульской области (и не только!) убедились в том, что в нашем лечебном учреждении они всегда найдут внимательный подход к решению своих проблем. Это гарантируется профессионализмом специалистов поликлиники и удобной для пациентов формой организации медицинского обслуживания.

В поликлинике «ВИРМЕД» прием ведут терапевты, педиатры, невропатологи, гинекологи, урологи, окулисты и другие специалисты. К услугам пациентов – биохимические и ИФА анализы, кабинет медицинского массажа, гинекологический и физиотерапевтический кабинеты. Широкий спектр диагностических методик с использованием современного медицинского оборудования.

Корпоративными клиентами нашей поликлиники являются многие предприятия и организации Тулы и Тульской области. Успешно развиваясь, поликлиника «ВИРМЕД» принимает активное участие в решении одной из главных стратегических задач – постоянном улучшении качества обслуживания своих клиентов.

Будьте здоровы!

 

(4872) 700-888

г. Тула, ул. Болдина, 98, 1 этаж

 

ЛИЦ. ЛО-71-01-000001 ОТ 04.04.2008 Деп. Здрав. ТО

 

О противопоказаниях и побочных действиях консультируйтесь с врачом

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru