0

Поликлиника ВИРМЕД: Те, кому доверяем!

Автор: News от 14-06-2013, 13:14

 

Поликлиника ВИРМЕД 

Те, кому доверяем!

 

Когда нам плохо, мы обращаемся за помощью к родным и близким. Когда нам хорошо, мы спешим поделиться радостью со старыми друзьями. Когда мы болеем, то идем к докторам, которым доверяем. Мы всегда идем к тем, кому доверяем!

 

Поликлиника «ВИРМЕД» была создана 16 лет назад, когда частные медицинские центры в нашей стране только начали появляться; можно сказать, она стояла и у истоков тульской платной медицины, главной целью создания которой было оказание квалифицированной профессиональной медицинской помощи в комфортных для пациента условиях: все в одном месте, без очередей и стрессов. По итогам 2012 года количество медицинских услуг клиники превысило объем 130 000 услуг!

Примечательно, что «родилась» поликлиника «ВИРМЕД» именно на тульской земле, и работали и продолжают трудиться в ней тульские специалисты, то есть наши с вами соседи, друзья, близкие, старые знакомые.

Сегодня поликлиника «ВИРМЕД» – это современное многопрофильное учреждение здравоохранения, предоставляющее своим пациентам широкий спектр эффективных методик диагностики и лечения заболеваний самого различного рода.

 

Накануне Дня медицинского работника коллектив клиники поздравляет своих коллег и, конечно, всех вас, дорогие туляки и гости города, с праздником и желает всегда оставаться здоровыми, любимыми, счастливыми, не терять веру в людей и в то, что все обязательно будет хорошо!

 

 

ЛИЦ. ЛО-71-01-000624 ОТ 14.09.2011 Деп. Здрав. ТО

 

(4872) 700-888

г. Тула, ул. Болдина, 98, 1 этаж

 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

 ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru