0

Я ль на свете всех милее?

Автор: News от 5-10-2014, 11:18

О новинках и процедурах, применяемых в косметологии уже не первый год, рассказывает врач дерматолог-косметолог Центра врачебной косметологии «Л-Мед» Марина ЛУКЬЯНОВА.

 

– У нас появились новые процедуры, которые мы с радостью представляем клиентам. В частности, «Курасен» – препарат на основе плаценты человека, который применяется для коррекции возрастных изменений. Результат его применения – увлажнение кожи, повышение тонуса, разглаживание морщин. Для достижения желаемого эффекта требуется всего четыре процедуры; если сравнивать с терапевтическими методиками, то этот курс дает куда более быстрые результаты.

Также мы теперь можем предложить своим клиентам методику нехирургической коррекции грыжи нижнего века. Для данной цели применяется препарат, который уменьшает жировые отложения в этой области, способствует улучшению кровообращения, повышает тонус мышечной стенки в области нижнего века – таким образом происходит коррекция грыжевых выпячиваний. Данный препарат применяется раз в неделю, всего требуется 4-6 процедур на курс.

Для объемной коррекции формы и контура губ мы также можем предложить новый препарат. Часто с возрастом женщины сталкиваются с такой проблемой, что контур губ «расплывается». В наших силах помочь в такой ситуации. Новый препарат сочетает в себе два качества: корректирует контур губ и придает им объем – в зависимости от пожеланий клиентки, объем можно регулировать, делать его меньшим или большим… Важно учитывать, что действие препарата длится полгода, и по истечении этого периода будет необходима дополнительная коррекция.

Также в работе появился ботулотоксин отечественного производства, препарат «Релатокс». Он используется для коррекции мимических морщин и на 30-40% процентов дешевле зарубежных аналогов.

Помимо новинок, не стоит забывать о процедурах, применяемых в косметологии не первый год. В частности, о препаратах для объемного ремоделирования лица – филлерах, которые заполняют глубокие складки, морщины, придают объем в области скул. Мы работаем с ними давно и успешно, у нас есть образцы продукции разных фирм, сейчас закупаем новые препараты. 

В осенне-зимний период предлагаем лазерную процедуру – фракционный фототермолиз – для коррекции рубцовых изменений кожи, например рубчиков после акне. Процедура проводится для лазерного омоложения лица, шеи, декольте, коррекции гиперпигментации.

Для тех, кто хочет вернуть себе стройность, у нас есть возможность нехирургической коррекции жировых отложений. Специальный препарат разрушает жировые отложения, соответственно в сочетании с аппаратными методиками эта процедура приводит к видимой коррекции контуров тела. Одна процедура делается раз в 3-4 недели, на курс нужно 3-5 процедур. Но здесь важно помнить одно: не надейтесь, что такой курс будет «волшебной палочкой», которая сделает вас стройной раз и навсегда. Это дополнительный фактор коррекции жировых отложений, действие которого вы можете сами свести на нет неразумным отношением к своему телу. Если после применения препарата вернуться к прежнему образу жизни, который исключает спорт и включает нездоровое питание, то подобные процедуры придется проводить снова и снова… Если же вы, воспользовавшись нехирургической коррекцией жировых отложений, будете заботиться о своем здоровье и фигуре должным образом, вам больше не придется ходить за стройностью в кабинет косметолога.

Если вы обеспокоены не сантиметрами талии, а тем, чтобы зеркало вам говорило: «Ты на свете всех милее, всех румяней и белее!», – стоит подумать о введении мезонитей в область лица. Это нити из рассасывающегося материала, который вводится внутрикожно в целях омоложения. Результатами являются: разглаживание морщин, глубоких складок, основной эффект от процедуры – лифтинговый (подтяжка лица). В частности, в области нижней трети лица это одна из самых эффективных процедур. Первый результат можно наблюдать уже через месяц, в течение полугода эффект нарастает, общий результат держится до полутора лет.

Также для омоложения кожи лица, шеи и декольте можно порекомендовать процедуру плазмолифтинга. Цель – увеличение тонуса, омоложение, разглаживание морщин, выраженный лифтинговый эффект. Нужно 3-5 или 4-6 процедур на курс, в зависимости от выраженности возрастных изменений, проводятся процедуры раз в неделю, при этом пациенту внутрикожно при помощи инъекций вводится его собственная плазма. Такая процедура, в частности, хорошо подходит пациентам-аллергикам: так как идет взаимодействие с собственной плазмой, риск аллергических реакций минимален.

В нашем центре вас обязательно проконсультируют, подскажут, какая процедура и в каком случае необходима (если необходима) каждому конкретному пациенту.

 

Будьте неотразимы и счастливы!

Людмила ШМАРАКОВА 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru