0

С улыбкой по жизни

Автор: News от 21-01-2015, 12:43

9 февраля профессиональный праздник отмечают те, без кого наши улыбки не всегда были бы такими лучезарными. В этот день стоматологи клиники «Аспект» поздравляют коллег и представляют вашему вниманию своего рода «азбуку стоматолога», позволяющую лучше разобраться в передовых направлениях этого вида деятельности.


Гигиена – одно из важных направлений стоматологии. Именно своевременное удаление налета и зубного камня, бережное отбеливание зубов способствуют значительному снижению риска появления кариеса и других заболеваний.

Терапия – лечение болезней зубов и слизистой оболочки полости рта. Уже много лет мы занимаемся лечением пародонтоза, пародонтита, кариеса, пульпита и других заболеваний с помощью современных методик и пломбировочных материалов; производим удаление зубного камня ультразвуком, аппаратом «Airflo» и «Вектор»

Ортопедия – зубное протезирование. Один из основных видов –съемное и несъемное протезирование металло-керамических конструкций из современных материалов. Зубные протезы изготавливаются в собственной зубо-технической лаборатории нашей клиники, причем опытные зубные техники выполняют работу практически любого уровня сложности, демонстрируя высокую точность и качество при весьма доступных ценах.

Хирургия – это различные операции по сохранению и удалению зубов, подготовке к имплантации, операции эстетической направленности.

Имплантология – современный способ восстановления утраченных зубов. Что такое зубной имплант? Это винт на основе сплава титана, который вживляется в кость челюсти. Имплант вставляется для дальнейшего протезирования, как съемного, так и несъемного, но в любом случае искусственные зубы по внешнему виду не отличить от настоящих.

 

Приходите! И мы расскажем вам обо всем подробнее.

Ваша здоровая улыбка – наша главная цель!

 

Тула, ул. Советская, 8

тел.:31-60-60

http://www.aspekt-tulastom.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru