0

Сделай шаг к стройности

Автор: Editor от 13-10-2015, 16:52

Сделай шаг к стройности

 

В жизни каждой женщины наступает момент, когда необходимо решиться, собрать волю в кулак и сделать первый шаг к красивой фигуре…

 

При этом каждая мучается дилеммой, что же выбрать: новомодную диету или изнурительные тренировки в спортзале? И, пока мы решаемся, дистанция между нашим реальным и желаемым образом увеличивается, о чем не устают сообщать надоедливые весы.  

Выбирая «пассивную» диету, мы закладываем в свой организм «бомбу замедленного действия». Голодание организм воспринимает как стресс, и, стоит дать себе небольшое послабление, вес не только возвращается, но зачастую становится еще больше.

Шагая рука об руку со штангой, рискуем: повышенный уровень тестостерона пока не на пике популярности, по крайней мере, среди дам. Кроме того, если вы ведете борьбу с лишним весом и продолжаете неумеренно питаться, усиленные занятия спортом, увы и ах, принесут обратный эффект – набор из мышц с лишним весом в подарок. Согласитесь, превращение в боевую подругу Шварценеггера пойдет не каждой женщине.

Только сбалансированное питание, включающее все необходимые микроэлементы и витамины, в сочетании с умеренной физической нагрузкой способно привести к желаемому результату.

Однако современный спорт – это вовсе не обязательно гантели и штанги. Избавиться от лишнего веса сегодня можно без ущерба для здоровья и без мучительных диет благодаря «умным» технологиям и тренажерам нового поколения.

Европейская сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ® вот уже 13 лет успешно помогает женщинам добиваться желаемых результатов без вредной нагрузки на женский организм. В основе – тщательно подобранный комплекс процедур и занятий. Наша стратегия в борьбе с лишними калориями проста: укрепить мышцы, избавить от лишнего веса, побороть целлюлит, помочь сохранить молодость, а также зарядить бодростью и позитивным настроением.

ТОНУС-КЛУБ®это не фитнес-центр в привычном понимании этого слова, а именно КЛУБ, уютная женская территория, где женщина худеет, чередуя активные тренировки с оздоровительными процедурами.

 

Преимущества сети ТОНУС-КЛУБ®  

Главное – это индивидуальный подход к клиенту с учетом его целей и противопоказаний. Проверенная временем европейская система включает в себя ряд тренажеров. Познакомимся с ними поближе.

«Умные» тренажеры. Тонусные столы разработаны специально для проработки «проблемных зон». Тренировка построена так, что воздействие осуществляется на те мышцы, которые необходимо проработать, без вредной нагрузки на позвоночник и суставы. Благодаря этому количество повторений упражнения можно увеличить в несколько раз по сравнению с традиционной тренировкой, что усилит эффект сжигания лишних калорий.

Баротренажер – это современный кардиотренажер, совмещающий движение и воздействие пониженного давления, в результате чего из организма выводится лишняя жидкость со шлаками и токсинами, а жировые клетки вступают в процесс активного энергообмена, то есть сгорают. Такая беговая дорожка позволяет сжигать до 1300 ккал в час!

Знаменитая во всем мире научная разработка для восстановления физической активности космонавтов – виброплатформа – единовременно активизирует практически все мышцы организма. Вертикальные звуковые вибрации заставляют их рефлекторно сокращаться и расслабляться, 10 минут занятий заменяют полноценную тренировку.

Роликовый тренажер с помощью буковых роликов активно разбивает жировые отложения, обеспечивает более высокоэффективную борьбу целлюлитом.

Кроме того, худеть можно и качественно отдыхая после тренировки. Для этого в сети ТОНУС-КЛУБ® занятия на тренажерах чередуются с релаксирующими процедурами.

 

Приятные бонусы: мы действительно ценим каждую минуту вашего времени. Поэтому время тренировки выбираете именно вы, каждый тренажер, прописанный в индивидуальной программе тренировок, закреплен только за вами. А во время вашего отпуска абонемент находится в заморозке и с нетерпением дожидается вас.

 

13 лет мы делаем вас красивыми. Дадим бой лишним калориям вместе! Сделаем это разумно, легко и с удовольствием в удобном для каждого посетителя режиме и без очередей по адресам:

 

 

пр. Ленина, 112; тел.: 520-220

ул. Октябрьская, 80-а; тел.: 525-550

 

 

*Все подробности уточняйте по указанным телефонам

 

 

 

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru