0

Надоели очки и контактные линзы?

Автор: Editor от 13-10-2015, 16:53

Надоели очки и контактные линзы?

 

Очки часто запотевают, теряются или ломаются. К тому же ограничивают боковое зрение.

Длительное использование контактных линз может привести к инфекциям и заболеваниям роговицы, красноте глаз и светобоязни, поэтому крайне важно соблюдать режим их ношения и регулярно посещать офтальмолога.

Для тех, кто хочет избавиться от очков и контактных линз, есть решение: лазерная коррекция зрения – LASIK.

 

LASIK – это аббревиатура полного названия операции Laser-assisted in situ keratomileusis*, предложенной греческим доктором Палликарисом еще в 1990 году. На сегодняшний день это наиболее безопасный, высокотехнологичный и проверенный временем метод лазерной коррекции зрения, позволяющий получить высокую остроту зрения и стабильность результатов.

 

LASIK применяется как для коррекции врожденных заболеваний (близорукости, дальнозоркости и астигматизма), так и приобретенных (пресбиопия – возрастное снижение зрения), позволяя пациентам избавиться от ношения очков и контактных линз. В большинстве случаев лазерная коррекция зрения гарантирует хороший результат раз и навсегда, это один из самых эффективных методов лечения. При этом данный способ коррекции зрения является косметической процедурой, которая безболезненна, так как луч лазера воздействует снаружи, не проникая внутрь глаза.

 

Высокую популярность данная методика получила за счет имеющихся преимуществ перед другими рефракционными операциями:

  • Быстрое восстановление зрения
  • Отсутствие боли
  • Короткое время операции
  • Отсутствие швов и рубцов
  • Стабильность результатов

 

Суть метода LASIK заключается в использовании «холодного» ультрафиолетового луча эксимерлазера для изменения оптической силы роговицы, что позволяет добиться точной фокусировки лучей света на сетчатке глаза. Лазерный луч, управляемый компьютером, мгновенным испарением изменяет форму поверхности роговицы. В результате значительно улучшаются оптические свойства глаза, что позволяет избавиться от очков и контактных линз. Данная процедура выполняется под местной анестезией и длится всего 5-7 минут на одном глазу.

Об очках можно забыть с первой минуты после операции!

 

ИЗБАВЬСЯ ОТ ОЧКОВ!

В лечебно-диагностическом отделении МТК «Микрохирургия глаза» на проспекте Ленина, 112-б проводится лазерная коррекция зрения с применением передовой методики LASIK.

Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефону 235-000

или на сайте www.zrenie-v-tule.ru

 

Внимание!

Желающих избавиться от дальнозоркости, близорукости и астигматизма приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ, который состоится 19 ОКТЯБРЯ 2015 года.

Запись по телефону 235-000.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

*ЛАСИК. Лазерный интрастромальный кератомилез

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru