0

Все для женщин

Автор: Editor от 10-03-2017, 12:14

Все для женщин

Медицина красоты и здоровья

 

Наступила весна, а в это время года представительницам прекрасной половины человечества особенно хочется блистать красотой, выглядеть свежо и молодо. Специалисты нашей больницы с удовольствием вам в этом помогут!

 

При этом вовсе не обязательно прибегать к радикальным мерам. Современная медицина решает женские проблемы не только оперативно, существует множество БЕЗОПЕРАЦИОННЫХ МЕТОДИК И ПРОЦЕДУР, которые удовлетворят требования, пожалуй, каждой женщины. Исходя из ваших предпочтений и поставленных задач вы можете прибегнуть к помощи инъекционной, эстетической и аппаратной КОСМЕТОЛОГИИ, пройти комплексное лечение проблемной кожи, сделать чистку лица, пилинг. Специалисты нашей больницы помогут скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита. Вас ждут такие услуги, как контурная пластика, удаление нежелательных волос. Мы предлагаем различные методики по омоложению лица и волос.

 

Но и это еще не все. Женское счастье составляет не только красота: важно сохранить здоровье и, конечно, познать радость материнства. В нашей больнице ведут прием все необходимые специалисты: ГИНЕКОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ, МАММОЛОГ.

 

Мы постоянно внедряем новые методы, расширяем перечень услуг. В прошлом году, например, ввели в практику популярную в США и Европе ПЛАЗМОТЕРАПИЮ (инъекционная процедура на основе плазмы из собственной крови человека), которая уже успела доказать свою высокую эффективность при решении широкого спектра проблем. В частности, в гинекологии она способствует повышению местного иммунитета и усилению регенерации слизистой, помогает улучшить качество сексуальной жизни, в косметологии – стимулирует клеточное обновление, помогает повысить упругость и эластичность кожи, уменьшить морщины, отеки и гиперпегментацию.

 

Приходите! Будьте здоровы и прекрасны, как сама весна!

 

ул. Дм. Ульянова, 8

Запись на прием по тел.: 701-911

 

 

О противопоказаниях и побочных действиях

проконсультируйтесь со специалистом

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru