0

Теряете волосы? Не теряйте время!

Автор: Editor от 16-08-2017, 11:42

Теряете волосы? Не теряйте время!

 

Лето! Все мы ждем его с нетерпением. Вот только для волос жаркое солнце и морская вода – серьезные испытания. Волосы становятся сухими и ломкими, выгорают, теряют блеск.

 

О том, как сохранить здоровье волос независимо от времени года, рассказывает врач-дерматовенеролог, трихолог АМД Лаборатории Тулы Елена ХОМЧЕНОВСКАЯ.

 

 

Многие люди, расчесывая волосы, делают это, не задумываясь. И лишь когда мы замечаем, что на расческе остаются целые пряди волос и кожа головы вдруг стала просвечивать, начинается настоящая паника! И это неслучайно. 

 

Волосы не только важный элемент внешности человека, но и показатель здоровья. Хотя наличие волос на голове человека не является жизненной необходимостью, волосы, безусловно, играют значительную роль для нашего психического равновесия.

 

Зачастую мы начинаем самостоятельно искать различные пути решения проблемы потери волос: меняем шампуни, обращаемся к народным рецептам, бежим в аптеку… И только не получив желаемого результата от всех этих способов «лечения», ищем помощи у врача.

 

Напомним, что в этом случае вам необходим врач-трихолог! При этом очень важно не терять драгоценное время и найти того специалиста, который поможет правильно решить именно ваши проблемы, связанные с потерей волос.

 

Самая большая ошибка в любом лечении – это избавление только от симптомов. Важно найти причину заболевания, выявить сопутствующие патологии, приводящие к потере волос.

 

Известно, что в результате длительного воздействия неблагоприятных факторов, как внешних, так и внутренних, прежде всего страдает кожа волосистой части головы. В ней нарушается микроциркуляция и водно-липидный баланс, что приводит к ухудшению питания и роста волосяных луковиц, а в конечном итоге – к выпадению волос. 

 

Необходимо понять, что проблема лечения волос очень сложна и требует незамедлительной и профессиональной помощи, которую вы можете получить в специализированном трихологическом центре АМД Лаборатории в Туле.

 

АМД Лаборатории зарекомендовали себя как медицинский центр, предоставляющий высококачественные и эффективные современные услуги по лечению волос и кожи головы, а также услуги в области косметологии.

 

АМД Лаборатории города Тулы являются одними из 33 подобных АМД Лабораторий в России и за рубежом. Основным направлением всех медицинских центров по-прежнему остается лечение волос и кожи головы.

 

АМД Лаборатории сегодня – это:

- передовые методики и современное оборудование;

- высококвалифицированные врачи-специалисты;

- высокий уровень обслуживания каждого пациента.

 

В медицинских центрах АМД Лаборатории разработаны научно обоснованные унифицированные методики диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы. Врачи-трихологи проводят микроскопию волос, фототрихоскопию, используют специально разработанные в России, США и Западной Европе препараты. Помимо этого, лечение включает в себя комплексное использование медикаментов, физиотерапевтического воздействия и тепловых процедур, применение высококачественных средств по уходу за волосами и кожей головы. Применяемые средства и лосьоны проходят клинические, токсикологические, микробиологические и химические испытания и исследования. АМД Лаборатории – одни из немногих медицинских учреждений в России, имеющих сертификат FDA. Сертификат FDA (США) подтверждает безопасность продукции и является признанием высокого международного уровня и высокого качества оказываемых услуг.

 

Основные задачи врача-трихолога:

- установление причин, приводящих к усиленному выпадению волос, облысению, возникновению зуда и появлению перхоти;

- улучшение состояние волос и кожи головы;

- достижение успешного, а главное – устойчивого положительного результата.

 

 

Мы рады вам помочь! И поможем вернуть волосам красоту и здоровье!

Запись на консультации врачей по телефону: 21-45-05

Ждем вас ежедневно по адресу: ул. Демонстрации, д. 27, корпус 1

Будние дни – с 10.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной день

www.triholog-tula.ru

 

Лицензия № ЛО-71-01-001274 от 13.11.2014

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ

СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru