0

Волосы и кожа – зеркало нашего здоровья

Автор: Editor от 16-10-2017, 15:30

Алексей Комиссаров:

Волосы и кожа – зеркало нашего здоровья

Здоровый образ жизни, правильное питание, позитивное мышление... Быть счастливым и здоровым стало модно! А состояние волос и кожи, как известно, – один из показателей самочувствия человека. О том, как сохранить здоровье кожи и волос, мы поговорили с генеральным директором медицинского центра АМД Лаборатории Алексеем КОМИССАРОВЫМ.

 Добрый день, Алексей Сергеевич. Вы являетесь руководителем медицинского центра АМД Лаборатории  в Туле. Каковы основные направления деятельности?

 Основные направления нашей деятельности – трихология, дерматология и косметология. Медицинский центр АМД Лаборатории оказывает широкий спектр услуг, направленных на оздоровление, лечение волос и кожи головы. Мы успешно решаем уже имеющиеся проблемы, кроме того, к нам обращаются и с профилактической целью, а также за улучшением внешнего вида волос. Помимо этого мы оказываем услуги по косметологии лица и тела.

АМД Лаборатории – сеть медицинских центров, филиалы присутствуют во многих городах России и ближнего зарубежья. Как это сказывается на работе клиники?

Мы считаем это большим преимуществом. Наши специалисты делятся опытом, нюансами работы, разрабатывают инновационные подходы к решению различных проблем. Накопленный багаж знаний позволяет избежать многих ошибок и претендовать на лидирующие позиции в сфере трихологии и дерматокосметологии.

АМД Лаборатории ведет прием пациентов в Туле уже более 20 лет. Не так давно вы возглавили клинику. Что-то изменили, какие акценты расставили?

Сейчас мы наращиваем рабочий темп! Нам интересно взаимодействие со специализированными клиниками Тулы, планируем совместные проекты и разработки.

 В медицине нужно помнить, что если не развиваешься, то не просто стоишь не месте, а теряешь знания, поэтому много внимания уделяем повышению квалификации сотрудников.  Наши врачи принимают активное участие в профильных конференциях, симпозиумах, планируется приезд именитых специалистов для обмена опытом и повышения уровня знаний наших сотрудников.

 

Зачастую люди идут не просто к специалисту, а к конкретному врачу – «на имя». Что скажете о своем коллективе?

Как я уже сказал, мы много внимания уделяем повышению квалификации персонала. Не так давно приняли в штат нового ценного сотрудника –  дерматовенеролога Владислава Леонидовича Шейнкмана. Это кандидат медицинских наук, специалист с 20-летним стажем работы!

Опыт новых специалистов, опыт, накопленный врачами за время работы центра, позволяют нам эффективно решать проблемы пациентов. Кроме того, нужно отметить, что для наших врачей важно не только умение лечить, но и находить индивидуальный подход к каждому человеку.

 

Какие препараты используете в своей практике?

Прежде всего, качественные! Основное правило медицины – не навреди, поэтому качество – это первое, на что мы обращаем внимание. Применяемые в АМД Лаборатории средства проходят клинические, токсикологические, микробиологические, химические испытания и исследования. АМД Лаборатории – одно из немногих медицинских учреждений в России, имеющих сертификат FDA. Сертификат FDA (США) подтверждает безопасность продукции и является признанием высокого международного уровня и качества оказываемых услуг.

 

Много ли среди ваших пациентов мужчин?

Основная часть наших пациентов – это, конечно, женщины. Но следует помнить, что волосы и кожа – это не только красота, но и  зеркало нашего здоровья. По внешнему виду волос можно определить, как идут обменные процессы в организме, каково питание, образ жизни человека…  Именно по внешнему облику о нас формируется и общественное мнение. В наших планах – более пристальное внимание к мужской косметологии и трихологии.

Что бы вы хотели еще сказать нашим читателям?

При нашем бешеном ритме жизни и повышенных нагрузках нужно помнить, что самое главное – это здоровье. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, избегайте вредных привычек, уделяйте внимание профилактическим процедурам, ведь всем известно, что проще предотвратить, чем лечить. Нужно приучить себя быть ответственным за свое здоровье!

 

Мы рады вам помочь! И поможем вернуть волосам красоту и здоровье!

Запись на консультации врачей по телефону: 21-45-05

Ждем вас ежедневно по адресу: ул. Демонстрации, д. 27, корпус 1

Будние дни – с 10.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной день

www.triholog-tula.ru  

www.amd.triholog-tula.ru

 

Лицензия № ЛО-71-01-001274 от 13.11.2014

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ

СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru