0

Новый подход в диетологии

Автор: Editor от 15-05-2019, 12:51

Новый подход в диетологии

 

Правильное питание очень важно для нормализации веса и лечения различных заболеваний. Также практически все антивозрастные программы начинаются с этого. Что нового появилось в диетологии за последнее время? Об этом рассказывает главный врач Центра врачебной косметологии «Эстетик Мед», диетолог, остеопат, реабилитолог, врач-физиотерапевт Александр ГУЛЯЕВ.

 

В вашей клинике применяется современный программный комплекс «Индивидуальная диета». Что это?

Это специализированная программа, разработанная отечественными учеными и рекомендованная для работы диетологами НИИ питания РАМН. В систему вводятся данные пациента, сведения о состоянии его здоровья и его текущий рацион питания, а программа выводит индивидуальную норму потребления калорий, витаминов и микроэлементов, рассчитывает соотношение белков, жиров и углеводов, показывает имеющуюся недостаточность того и/или иного компонента питания.

 

Также у вас проводится диагностика индивидуальной пищевой непереносимости.

Современная и эффективная диагностика Immunohealth позволяет отследить, как организм конкретного человека (точнее, его иммунная система) реагирует на тот или иной продукт на генетическом уровне. Одни и те же продукты у одного человека воспринимается нормально, а у другого запускают реакцию скрытого воспаления, которое потом может проявиться в виде аутоиммунного заболевания (тиреоидит, артрит, кожные болезни и т. д.).  

Выявляя такие продукты при анализе и исключая их из рациона, мы зачастую получаем поразительный клинический эффект! У человека вдруг проходит псориаз или экзема, исчезают отеки или кишечные расстройства, улучшается сон, нормализуется вес,  повышается иммунитет. Анализ подходит для детей и взрослых и делается раз в жизни.

 

Знаем, что на этом инновационные подходы у вас в клинике не заканчиваются…  

Мы сотрудничаем с лабораторией из Новосибирского академгородка. У нас можно сделать генетический тест, который на уровне ДНК покажет, как происходит метаболизм у данного человека, а также его риски ожирения, сахарного диабета и т. д.

Также сотрудничаем с крупным международным холдингом в США, который занимается спортивным питанием и различными нутрицевтиками. Я являюсь их сертифицированным консультантом в России.

А всего несколько недель назад впервые в Туле у нас появилась передовая международная диетологическая программа, получившая название «неинвазивная липосакция», которой следуют Моника Белууччи, Дженнифер Энистон и др. В Москве прошло первое сертификационное обучение небольшого числа специалистов, и мне выпала честь быть в числе приглашенных на обучение, которое проводил ее создатель Кенан Мандра.

 

ул. Демонстрации, 1; тел.: 79-33-09

http://estetikmed71.ru

https://vk.com/kosmetologiyavtule

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

ООО «Центр врачебной косметологии «ЭстетикМед»

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru