0

Задача онкологии – перспектива на долгую и полноценную жизнь

Автор: Editor от 10-06-2019, 12:28

Задача онкологии – перспектива

на долгую и полноценную жизнь

Поставлен диагноз «онкология», и первый вопрос, который возникает у человека: «А излечимо ли мое заболевание?» Врачи онкологического отделения НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД» убеждены: современные стандарты лечения и внимательное отношение к каждому пациенту – залог успешной борьбы с болезнью.

 

Об отделении

В онкологическом отделении нашей больницы проводится лечение онкологических больных с заболеваниями любой локализации, кроме кроветворной системы. Можно выделить следующие направления:

- хирургическое лечение злокачественных новообразований

- хирургическое лечение доброкачественных новообразований

- химиотерапевтическое лечение

- паллиативная помощь (по предварительному согласованию)

 

………………………………………………………

Проводим курсы

химиотерапевтического лечения (ПХТ)

по назначенным схемам (по полису ОМС)

………………………………………………………

 

Это важно!

Химиотерапия (ПХТ по назначенным схемам) в отделении проводится по полису ОМС совершенно бесплатно для жителей Тулы и Тульской области. Лечение осуществляется по схеме, назначенной консилиумом Тульского областного онкодиспансера, и может включать в себя химиопрепараты, иммунотерапию, гормональную и таргетную терапию – это одно из современных направлений противоопухолевой терапии, основанное на «нанесении удара по конкретной мишени». Весь спектр химиотерапевтических лекарственных препаратов и расходных материалов (помпы и др.) всегда имеется в наличии. Курс ПТХ может быть начат незамедлительно после лабораторного обследования пациента.

Химиотерапия всегда сопровождается серьезными побочными явлениями. Дополнительно может быть назначена поддерживающая терапия, направленная на снижение болевого синдрома, контроль тошноты и рвоты, коррекцию иммунитета и профилактику осложнений.

На различных стадиях заболевания пациентам может быть оказана паллиативная помощь, включающая не только медицинскую, но и психологическую поддержку.

 

Дорожим каждым пациентом

Онкологическое отделение НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД» рассчитано на 30 коек, и благодаря этому наблюдение за каждым пациентом осуществляется практически индивидуально. Многим больным необходимо оградиться от лишних контактов, проходя лечение в максимально спокойной обстановке, и мы это обеспечиваем в полной мере.

Перед врачом-онкологом стоит важная задача: не только провести эффективное лечение, но и дать пациенту уверенность, что его ждет долгая и счастливая жизнь.

 

Не стоит медлить! Наша задача – улучшить качество

и продлить жизнь каждого пациента!

 

 

НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД»

ул. Дм. Ульянова, 8

Запись на прием по тел.: 701-911

www.zb-tula.ru

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru