0

Спеши выбрать хороший номер!

Автор: Editor от 28-11-2013, 17:51

Tele2 обновила ассортимент интернет-магазина в Тульской области

 

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении базы золотых номеров в своем интернет-магазине и расширении точек получения заказов в регионе.

В ноябре 2013 года жители Тульской области смогут заказать золотой, серебряный или стандартный номер из обновленного списка. Покупателям также доступны парные комплекты, различающиеся всего на одну цифру. Только у посетителей интернет-магазина есть возможность приобрести статусные номера со скидкой в 50% − например, покупка красивого серебряного номера обойдется в 150 рублей вместо обычных 300.

Чтобы стать обладателем легко запоминающегося номера, необходимо выбрать телефон из множества возможных вариантов на сайте http://www.tula.shop.tele2.ru/ и оформить заказ. Сотрудники магазина позвонят покупателю, когда SIM-карта будет готова к выдаче. Жители области могут забрать заказанные комплекты для подключения к Tele2 по адресам, указанным на сайте.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

«Покупки через Интернет становятся все популярнее, растет число интернет-магазинов, которые предоставляют удобные возможности покупки самых различных товаров и услуг. Tele2, следуя принятой в 2012 году концепции «супермаркет мобильной связи», применяет ее и в онлайн-канале. В нашем интернет-магазине покупатели могут выбрать не только выгодный тариф, но и красивый номер на любой вкус. При этом наши цены на красивые номера остаются одними из самых привлекательных в регионе. К этому мы прилагаем качественное обслуживание – абоненты Tele2 всегда могут получить профессиональную консультацию по любым вопросам в наших фирменных салонах и колл-центре».

Отметим, что покупки в интернет-магазине Tele2 стали доступны жителям Пролетарского района в Туле, а после 11 ноября точки самовывоза откроются в Алексине, Узловой и Кимовске

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Это интересно!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru