0

«Цирк Больших Зверей» в Тульском цирке!

Автор: Editor от 6-03-2019, 14:49

«Цирк Больших Зверей»  в Тульском цирке!

 

Уникальная программа «Цирк Больших Зверей» с большим успехом проходит во всех российских цирках.  Гигантские животные Африки на манеже  –  явление само по себе редкое, но такого разнообразия крупных и необычных зверей  нет больше ни  в одном шоу. Благодаря дрессировщикам Италии, Венгрии, Польши, Монголии, России каждый из которых уверяет – они не дрессируют животных, а договариваются с ними, вы удивитесь, какие сложные трюки научились выполнять наши артисты!                

 Вы видели жирафа? Далеко не каждый зоопарк может похвастаться таким питомцем, но в нашей программе жираф Багир – настоящая звезда манежа! Высотой он более 7 метров, и, несмотря на это, очень изящно двигается и даже танцует вальс!

Компанию  жирафу составляет белый  трёхтонный  носорог Бонифаций,  бедуинские верблюды, белый алжирский лев,  бенгальские и суматранские  белые  тигры, с которыми легко находит общий язык их хрупкая  и очаровательная дрессировщица Инна Забелкина.

В программе  представлены  и традиционные цирковые жанры, такие как иллюзия – трансформация,  воздушная гимнастка на кольце, и, конечно,  клоунский дуэт  «Ребята с Лиговки». Их необычные трогательные репризы, современные и выразительные номера дарят море положительных эмоций  детям и взрослым.

 

 

Программу «Цирк Больших Зверей» можно посетить с 8 марта по 14 апреля 2019 года.

 

До встречи в цирке!

https://circus-tula.ru/

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru