0

Петр Дранга привлекает девушек горячими руками

Автор: News от 7-11-2012, 10:46

Петр Дранга

привлекает девушек горячими руками

 

В Туле побывал один из завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса – аккордеонист Петр Дранга. На его концерте в филармонии был практически аншлаг! В зале, как всегда, присутствовали поклонницы от мала до велика.

 

Из нашего досье

Фамилия Дранга – настоящая, досталась от дедушки греческого происхождения

Родился 8 марта 1984 года в семье музыкантов

Отец Юрий Петрович – аккордеонист, профессор Гнесинской музыкальной академии, народный артист России  

В 1996 году в 12 лет стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Италии  

В 1998 году в Москве устроился работать уборщиком в аквариумный салон

Окончив школу, поступил в музыкальное училище имени Гнесиных

В мае 2000 года ушел из дома

В декабре 2001 года наступило безденежье, голодал, устроился работать музыкантом в ресторан

В июне 2002 года уехал работать на Северный Кавказ, а по возвращении создал свою небольшую студию. Начал работать в клубах; состоялась первая гастрольная поездка в Италию

Окончил музыкальное училище по специальности сольный исполнитель (аккордеон) и дирижер оркестра, академию имени Гнесиных

В 2002-2004 годах работал в качестве приглашенной звезды в шоу пародиста Александра Пескова

Выпустил два альбома – «23» и «Перспектива»

 

Своя ноша не тянет!

Раньше Петр Дранга был скуп на общение с журналистами, теперь же охотно дает интервью. Причем насколько эмоционален он на сцене, столько же эмоционален и за кулисами.

– На гастроли я всегда езжу с двумя аккордеонами. Раньше у меня было их шесть, но два пришлось пристроить в добрые руки: слишком тяжелые были, выступать – почти невозможно. Концертные инструменты – один белый, один черный. Но отличаются они не только цветом, но и звучанием. И они облегченные: весят не больше одиннадцати килограммов.

Вы всего достигли сами, несмотря на известность родителей. Много работать пришлось?

Я с 4-х лет по 12 часов в день проводил с аккордеоном в руках. И до недавнего времени учился музыке практически без перерыва. Тем не менее могу точно сказать, что достиг всего только благодаря своим родителям. Мой папа до сих пор дает мне советы, несмотря на то, что я ушел от классики. А работаю я действительно много. И перед концертом обязательно репетирую.

 

Не музыкой единой…

Чем вы увлекаетесь, кроме музыки? Хватает на что-то времени?

Раньше у меня было много экзотических животных, вплоть до крокодилов. Сейчас коллекции уже нет: времени не хватает. Люблю плавание, рыбалку, футбол. Сам играю в команде звезд. А рыбачить люблю в Индийском океане.

Вас, наверное, замучили этим вопросом, но все же: когда вы женитесь? Поклонницы на вас буквально охотятся из-за вашего холостого положения!

Ну, пусть охотятся, это даже хорошо! Девушки подкармливают, конфетами угощают, приговаривая: поешь, а то худой. Я, конечно, влюбчивый и знаю, как правильно общаться с женским полом, ведь рос с двумя сестрами. А девушки очень любят аккордеонистов, ведь у нас руки сильные и горячие!

 

Марина БОРОДИНА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Звезды

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru