0

Звёздный праздник

Автор: News от 14-12-2012, 09:45

Звёздный праздник

Как отмечают Новый год звёзды шоу-бизнеса? Об этом они нам рассказали сами!

 

В кругу семьи

Эвелина Блёданс, актриса:

– Ничего специального и сверхъестественного не будем устраивать. И если другие звезды 31 декабря зачастую работают, то я в этом году буду с семьей – мужем и сыном. У нас дом за городом. И во дворе растут две шикарные ели. Все, кто к нам приходит в гости, говорят: здорово, вам даже елку не надо наряжать! Вот мы и не будем мучить елки в лесу, срубать, а нарядим свои прямо у дома.

И встречать Новый год мы будем классически. Приготовим традиционные блюда – оливье, селедку под шубой, уточку запечем. Нас признали семьей года, значит, и встречать мы должны по-семейному, по-домашнему.

 

На работе

Ольга Янковская, прима театра «Ромэн»:

– Обычно Новый год встречаю, что называется, на рабочем месте. 5 декабря у меня в театре состоялась премьера нового спектакля, обязательно будем показывать его и в праздники. К тому же я участвую во множестве заказных концертов. И обычно 31 декабря в шесть часов вечера мы собираемся всей семьей за столом и поздравляем друг друга с наступающим Новым годом, затем я работаю на сцене, а потом вновь собираемся только в шесть часов утра – и поздравляем друг друга с уже наступившим. И так двадцать лет! Конечно, за столом стараемся побаловать себя угощениями, однако самое главное – это именно собраться вместе! При нашей работе удается это не так часто, как хотелось бы… 

 

С… куклой!

Братья Запашные, артисты цирка:

– 22 декабря у нас состоится премьера новогоднего проекта «Куклы». Эта программа непростая по содержанию и современная по исполнению. Шоу будет идти по несколько раз в день вплоть до 13 января, так что Новый год мы если и не встретим в «Лужниках», то уж после выступления 31 декабря вряд ли у нас останутся силы на какие-то шумные празднества. Отметим все скромно, в кругу семьи.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Звезды

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru