0

Одна такая!

Автор: News от 16-05-2012, 15:47

Одна такая!

Испания, Испания, Испания.

Пляжи, экскурсии, развлечения, гастрономические удовольствия.

Она такая одна!

Пляжи занимают первое место по количеству голубых флагов, а разнообразие ландшафтов кружит голову почти так же, как изысканное вино. Кстати, в обычном супермаркете по два евро стоят вина, достойные лучших коллекций!

А количество культурных ценностей на душу туриста зашкаливает, и перечисление только усугубляет ощущение необъятности.

Так, испанский «Диснейленд» – парк Порт Авентура – единственный в своем роде тематический парк в Европе: это экстрим для всех возрастов, смешанный с летними развлечениями, восторгом от собственной смелости (самые большие американские горки в Европе) и приправленный ощущением безопасности. Все в одном флаконе европейского качественного исполнения!

Гастрономические изыски по демократическим ценам автоматически делают гурманом каждого вкушающего, и, конечно, здесь вполне уместно вновь вспомнить про вино…

И виза.

Есть вполне оправданная практика, когда испанское посольство в ответ на просьбу о визе под определенный тур выдает визу на три, шесть и даже… восемь месяцев! Да, испанская виза – она такая: непредсказуемая, но щедрая. Оп… и, посетив Коста Дуараду в июне, до ноября мы спокойно выбираем следующее путешествие, водя пальчиком по карте стран Шенгенской зоны.

Или опять: Испания, Испания, Испания!

 

Туристическая компания «Апельсин»: пр. Ленина, 27

Тел.: 30-40-26, 30-40-27

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru