0

Новогодние суперскидки

Автор: News от 7-11-2012, 10:42

Новогодние суперскидки

А вы знаете, что даже на Новый год можно отдохнуть за небольшие деньги?

Известно, что на туристическом рынке периодически появляются путевки с большими скидками. Конечно, манны небесной не бывает и быть не может. И, чтобы найти тур с суперскидкой, нужно приложить серьезные усилия. Но мало у кого есть возможность беспрерывно штудировать сайты туроператоров. Без помощи профессионала сделать это обычно не под силу рядовому туристу.

В настоящее время именно Интернет и большая конкуренция создают условия для демпинга. Но надо отметить, что возникновение горящих туров в большинстве своем связано с грамотной работой менеджеров компаний. Низкая цена достигается именно за счет работы профессионалов, которые планомерно «вылавливают скидки», будь то спецпредложения, раннее бронирование или горящие туры. К тому же турагенты не просто находят выгодные варианты – они выясняют и причину дешевизны! Любые скидки, или, как их называют турагенты, бонусы, рассчитываются в индивидуальном порядке при расчете планируемого тура.

Хотите серьезно сэкономить и при этом отправиться в сказочное путешествие на Новый год? Давайте поймаем туры с суперскидками в скандинавские страны! Мы готовы предложить встречу Нового года в Исландии, Норвегии, Дании, Финляндии и Швеции. Все страны заманчивые, неординарные и по-настоящему новогодние. Отправляйтесь в Скандинавию – край северного сияния и оживших зимних сказок!

Ну а если не хочется уезжать далеко от дома, мы организуем для вас отдых в Средней полосе, благо вариантов не счесть!

Итак, вперед! Потратьте сэкономленные на путешествии деньги на новогодние подарки себе и близким!

 

Тула, пр. Ленина, 27

Тул.: 30-40-26, 30-40-27

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru