0

Турагент – человек полезный!

Автор: News от 11-09-2013, 10:58

Турагент – человек полезный!

 

В век высоких технологий все чаще люди заказывают туристические туры, ж/д и авиапереезды через Интернет. А профессия турагента, по мнению журнала «Форбс», – одна из самых исчезающих в мире!

 

Но ведь согласитесь: компьютер – это, как ни крути, железо, а турагент – живой человек, который и все сделает для вас, и советами из личного опыта поделится, и улыбкой одарит, в конце концов. Разница налицо!

От турагента во многом зависит, насколько интересно и безопасно проведут отпуск многие семьи, какое впечатление останется от нашей страны у ее гостей, захотят ли они посетить ее еще раз. Но и удовольствие от хорошо разработанной программы отдыха, за которую благодарна милая молодая семья, или от маршрута, который может осилить не очень здоровая пожилая пара, тоже трудно переоценить. Телефон хорошего турагента передают из рук в руки родным и близким, друзьям и просто знакомым!

Работа в туризме дает возможность знакомиться с новыми людьми‚ расширять кругозор и путешествовать по миру. Несмотря на издержки профессии, общение с капризными клиентами‚ авралы в жаркие летние месяцы и новогодние праздники‚ необходимость держать в голове большие объемы информации‚ туристический бизнес‚ что называется‚ затягивает. Сюда приходят любознательные‚ азартные люди‚ для которых составить интересную программу отдыха – все равно что выиграть спор. Поэтому продавцы путешествий редко меняют свою работу на что-то другое.

Профессионал туристического бизнеса, если у вас в пути возникнет проблема, всегда позвонит и реально поможет. А вот Интернет лишь выдаст информацию по запросу.  Так что турагент – человек архиполезный, и в наших с вами руках спасение этой исчезающей профессии!

 

Пр.Ленина,27,30-40-26,30-40-27

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru