0

Осенняя пора. Пора заботы о здоровье

Автор: Editor от 1-10-2014, 16:17

Осенняя пора

Пора заботы о

здоровье

 

Осень, без сомнений, прекрасная пора. И традиционно самое время задуматься о здоровье, чтобы встретить Новый год полными сил и энергии. О том, как приятно отдохнуть и при этом привести себя в тонус, поговорим сегодня.

 

Прекрасная возможность поправить здоровье представляется в знаменитых здравницах РОССИИ. В осенне-зимний период особенно популярны курорты Кавказских минеральных вод: Железноводск, Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск. Уникальные минеральные воды (более 100 источников), чистый горный воздух, наличие целебных грязей и термальных источников помогут избавиться от самых различных заболеваний практически всех органов и систем. Известные еще с XVII века, здравницы Кавказских минеральных вод сегодня – это комфортабельные дома отдыха с первоклассным медицинским персоналом и современным оборудованием.

 

Отличный вариант отдыха с оздоровлением предлагает БЕЛОРУССИЯ. Благодаря мягкому климату и природным целебным факторам многочисленные санатории этого региона подойдут для отдыха всей семьей. Здравницы республики предлагают традиционные оздоровительные программы по различным лечебным профилям. Санатории Белоруссии – это комфорт и качественное лечение при невысоких ценах. Оздоровительный отдых в Белоруссии прекрасно сочетается с осмотром достопримечательностей. Осенью рекомендуем посетить старинные Несвижский и Мирский замки, включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Предпочитаете европейский отдых? Вам всегда будут рады в санаториях ЧЕХИИ и ВЕНГРИИ. Здесь к вашим услугам – многочисленные термальные источники, на которых собираются туристы со всей Европы.

 

Позаботьтесь о своем здоровье сейчас!

А заботу о выборе тура мы возьмем на себя.

 

тел./факс: 24-77-24

ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 1

e-mail: zemlya_nika@mail.ru

 

*Подробности по тел. 24-77-24

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru