0

Весна! Время путешествовать

Автор: Editor от 8-04-2019, 12:08

Весна! Время путешествовать

 

Мы просто обожаем весну! А вы? Все вокруг цветет и благоухает. Солнышко уже греет. Мягко, ласково, нежно. Птички поют… Самое время для экскурсий! Ну и конечно, пора задуматься о летнем пляжном отдыхе, если вы не сделали этого раньше.   

 

ПОРА ЭКСКУРСИЙ

Май – замечательное время для путешествий! Изнуряющей жары еще нет – гулять комфортно и очень приятно. Нет и многочисленных толп повсюду, так что можно по полной насладиться осмотром достопримечательностей и вечерними прогулками в компании друзей и близких! При этом направление выбираете вы сами – по вашим предпочтениям и зову сердца: весной особенно много привлекательных экскурсионных предложений как по России, так и по Европе.

 

ЛЕТО, МОРЕ, ПЛЯЖ!

Полным ходом идет продажа туров АВТОБУСОМ К МОРЮ! И хороших предложений все меньше и меньше… Крым и Краснодарский край ждут вас!

До конца апреля действует и акция раннего бронирования*, в том числе на зарубежные направления. Успейте приобрести отличные туры по выгодной цене в Турцию, Тунис, Европу, ОАЭ. Все еще актуальны и такие азиатские направления, как Таиланд и Вьетнам.

 

Не утоните в работе!

Вас ждет море впечатлений!

 

 

При покупке любого тура – каждому

ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА от 500 РУБЛЕЙ!**

 

Тел.: 571-009, 8-800-350-75-51

Адрес: ул. Советская, 17-б, оф. 224 (за «Технопарком»)

Сайт: lucky-travels.ru

ВК: lucky_travels_tula

ОК: turagenstvo.luckytravels

 

ИП Земцова Т. К. Лаки Тревел. *Действует до 30.04.2019 г. **Действует с 01.04 по 01.05.2019 г. Подробности по всем предложениям уточняйте по тел. 571-009

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru