0

Педофил надругался над мальчиком

Автор: News от 19-03-2012, 18:19

Изнасилован 9-летний мальчик

В преступлении подозревается 44-летний туляк, ранее отсидевший срок за аналогичное преступление.

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, злоумышленник познакомился в одном из населенных пунктов Киреевского района Тульской области с 9-летним мальчиком, после чего 10 марта 2012 года обманным путем привел его в свою квартиру, расположенную в Туле, где, используя беспомощное состояние ребенка, изнасиловал его.

Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. При изучении личности подозреваемого установлено, что в 1999 году он  привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор необходимых доказательств и проверку причастности подозреваемого к аналогичным преступлениям в отношении других детей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru