0

Инспектор УВО протаранила четыре автомобиля

Автор: News от 7-08-2012, 13:57

Инспектор УВО протаранила четыре автомобиля

6 августа в 0.30 на проспекте Ленина в Туле автомобиль «Хюндай» совершил столкновение с четырьмя автомобилями, стоявшими под красным сигналом светофора.

В результате ДТП механические повреждения получили 5 автомобилей, пострадавших в ДТП нет. Водитель автомобиля «Хюндай» – женщина 1985 года рождения – от медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения отказалась.

В дальнейшем установлено, что личным автомобилем «Хюндай» управлял инспектор отдела Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тульской области, находившаяся в отпуске.

В настоящее время руководством УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка, и решается вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности сотрудников, отвечающих за организацию морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности и профилактику правонарушений среди личного состава. Вопрос о продолжении службы в органах внутренних дел сотрудником УВО УМВД России по Тульской области будет решен по результатам проведенной служебной проверки.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru