0

Убийство на Красноармейском проспекте

Автор: News от 22-11-2012, 15:45

Убийство на Красноармейском проспекте

О ходе расследования резонансного уголовного дела.

21 ноября 2012 года рядом с магазином «Сапфир» по  Красноармейскому проспекту в 19.25 минут был убит Вячеслав Трухачев, который являлся заместителем главного конструктора ОАО «Конструкторское бюро приборостроения – филиал Центральное конструкторско–исследовательское бюро спортивного и охотничьего оружия».

Следственным  отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе совершение преступления в связи с  профессиональной деятельность Вячеслава Трухачева.

Для оказания практической помощи в расследовании преступления из Москвы в Тулу направлены опытные следователи-криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России

В настоящее время изъяты видеозаписи с камер наблюдения, устанавливаются очевидцы, найдена гильза 9-го калибра, которая направлена на экспертизу. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к его совершению.

 

Управление МВД России по Тульской области просит граждан, располагающих информацией о совершенном убийстве на Красноармейском проспекте, а также находившихся 21 ноября около 19.30 неподалеку от дома 15 по Красноармейскому проспекту, сообщить в полицию. Ваша информация может поспособствовать раскрытию преступления.

Телефоны:

02

32-22-49 – дежурная часть УМВД России по Тульской области

32-48-00 – дежурная часть отдела полиции «Советский»

8-920-746-86-02 – Управление уголовного розыска УМВД России по Тульской области

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru