0

О привлечении ФГБУ «Тульская МВЛ» в качестве экспертной организации

Автор: Editor от 16-09-2014, 16:28

Специалистами земельного отдела ФГБУ «Тульская МВЛ» 15 августа 2014 года был совершен выезд в рамках возбужденного административного дела и проведения административного расследования Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управления Россельхознадзора по городу Москве, Московской и Тульской областям в отношении юридического лица, по признакам административного правонарушения предусмотренного ч. 1.1 ст. 8.8 КоАП РФ.
На исследуемом земельном участке было отобрано 6 спилов древесно-кустарниковой растительности. Отобранные образцы исследовались на установление возраста и породно-видового состава. Из результатов обследования специалистами ФГБУ «Тульская МВЛ» установлено: массовое зарастание земельного участка древесно-кустарниковой растительностью выше 3 м. Зарастание плодородных земель указывает на не проведение обществом обязательных организационных и плановых мероприятий по контролю над состоянием земельного участка, а также планирования и проведения работ по поддержанию земельного участка сельскохозяйственного назначения в состоянии пригодном для использования по прямому назначению.
10 сентября 2014 г. в Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям было направлено экспертное заключение на определение о назначении экспертизы в отношении юридического лица.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru