0

«Дом сайтов». Грамотное создание и продвижение сайтов

Автор: News от 5-10-2014, 10:55

Спрос на разработку корпоративных сайтов и интернет-магазинов растет с каждым днем. «Дом сайтов» – это команда профессионалов, предлагающая как упрощенные пакетные тарифы, так и сложные интернет-сервисы. При этом мы используем различные типы раскрутки для того, чтобы вашим сетевым ресурсом воспользовалось как можно больше человек: продвигаем сайты по позициям, трафику, в социальных сетях, используем контекстную рекламу. Немалый опыт работы показал, что такой подход наиболее продуктивен.

В настоящее время нашим специалистам доверяют клиенты из Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга, Орла, Рязани и Улан-Удэ; есть даже европейские заказчики – клиенты из Испании. А в последнее время «Дом сайтов» расширил свою географию, открыв сразу два филиала за рубежом: ООО «Дiм сайтiв» на Украине (г. Харьков) и новый большой офис ЧУП «Дом сайтов» в Белоруссии (г. Минск).

Среди постоянных наших клиентов такие известные в Туле компании, как сеть магазинов «Линия тока» и «Арсенал», «Новый свет», «Чудо-свет», магазин Baby Toy, «Беларусь-мебель», автосалон Skoda, финансовая корпорация «Уралсиб», компания «Гейзер», кондитерская фабрика «Суворовские конфеты», парк-отель «Грин-Хаус», туристические агентства «Ветер Странствий», «Апельсин», «Аэропорт», а также муниципальные объединения Тульской области и др.

 

Объемы продаж компании постоянно увеличиваются.

На сегодняшний день «Дом сайтов» может себе позволить создавать сайты для своих клиентов БЕСПЛАТНО! Для этого необходимо заключить годовой договор обслуживания сайта (продвижение), при этом первый год сайт предоставляется в аренду, а затем переходит в личное пользование клиента!

Совершенно БЕСПЛАТНО на целый год для всех своих клиентов «Дом сайтов» предоставляет хостинг и доменное имя!*

 

«Дом сайтов» – одна из немногих компаний, кто работает на системе управления 1С-Битрикс и является ее сертифицированным партнером. 1С-Битрикс – стабильная современная безопасная система управления в России, легкая в использовании и управлении. Мы не только подберем вам оптимальный хостинг, разместим сайт в Интернете и купим для вас лицензию 1С-Битрикс, но и обучим пользоваться этой системой управления.

Специалисты нашей компании – настоящие мастера своего дела! Это программисты с отличными знаниями и свежим взглядом на мир. За годы существования «Дом сайтов» выработал «профессиональное чутье», которое позволяет быстро реагировать на малейшие изменения в сетевом мире. Но при этом мы не будем навязывать вам свою точку зрения как единственно возможную, уважая право выбора каждого своего клиента.

«Дом сайтов» сделает все, чтобы достичь главной цели – увеличить продажи вашей компании в максимально короткие сроки.

 

Только цифры

• Мы создаем сайты от 15 000 рублей в течение 7 рабочих дней.

• Продвижение сайта и раскрутка в своем регионе – от 6 000 руб.

• На данный момент с момента открытия на обслуживании у нас находится более 150 клиентов.

 

 

ул. Революции, 39, офис 319 (3-й этаж)

тел.: (4872) 714-314, 8-905-622-24-72

e-mail: info@reee.ru   сайт: www.dom-saitov.ru

 

*Подробности – в местах продаж

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru