0

Научное Шоу сумасшедшего профессора Николя

Автор: News от 3-04-2013, 14:04

Если вы думаете, что заниматься наукой тяжело и скучно, – сумасшедший профессор Николя с блеском опровергнет это утверждение в ходе собственных научных экспериментов! Наука – это великолепное зрелище и увлекательное приключение!

«Шоу сумасшедшего профессора Николя» включает в себя несколько программ, среди которых такие, как «Школьная наука» и «Суперлаборатория».

 

В рамках программы «Школьная наука» дети смогут стать участниками удивительных экспериментов!

  • Искусственный снег. В этом эксперименте у вас будет уникальная возможность познакомиться со «снегом-актером», который так часто используется в кинематографе.
  • Сумасшедшая газировка. Безопасный для здоровья газированный напиток способствует повышению аппетита и улучшению умственной деятельности.  
  • Стрельба из воздушных пушек и ряд других экспериментов, связанных с воздушным потоком.
  • Полимерные черви. Из специального полимерного геля изготавливаются  разноцветные «червячки», которых дети могут забрать домой.  

 

В новой программе сумасшедшего профессора Николя «Суперлаборатория» ставятся неожиданные и зрелищные опыты!

  • Музыкальные трубы, с помощью которых в  атмосферу вашего праздника проникнет целый научный оркестр!
  • Шашлык из шарика и шарик-йог.
  • Ручной кипятильник. Все мы привыкли кипятить жидкость от электричества или сгорающего газа. Но небольшое количество жидкости можно нагреть… теплом собственной ладони! Дети испытают восторг от того, что сами попробуют вскипятить жидкость.  

 

А еще в программе экспериментов вас ждут:

Оптические иллюзии, лазеры, искусственная радуга, сухой лед, удивительные цветы, левитация и многое-многое другое!  

 

Итак, кто сказал, что наука – это скучно? Шоу сумасшедшего профессора Николя более 5-ти лет в ходе умопомрачительных экспериментов приобщает детей к науке в увлекательной форме. И сумасшедший профессор обязательно раскроет удивительные тайны мироздания…

И еще. Все опыты совершенно безопасны! А используемые материалы доставляются из США и проходят обязательную сертификацию качества!

 

Кроме того, научное шоу можно заказать куда угодно: домой, в кафе, в школу и даже в детский сад, ведь специально для ребят помладше у профессора разработано Шоу для самых маленьких!

 

Сделайте детский праздник взрывным и улетным!

И восторженные детские глаза и искренние улыбки будут вам лучшим спасибо! 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Это интересно!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru