0

На таран…

Автор: News от 5-03-2012, 18:49

На таран…

Ночью, в 3.40 на улице Октябрьской напротив дома № 80 водитель автомобиля Хонда-СРВ, девушка 1989 года рождения, совершила столкновение с гусеничной самоходной артиллерийской установкой, в результате чего от полученных травм скончалась на месте. Две ее пассажирки, 1982 и 1989 г.р., находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, получили тяжелые травмы. У погибшего водителя взята кровь на анализ содержания алкоголя.

Колонна бронетанковой техники следовала из одной из частей десантной дивизии на железнодорожную станцию погрузки. От сильного удара 9-тонная самоходка совершила наезд на следующую за ней бронемашину, травм никто из военных водителей не получил.

Погибшая девушка уже была 3 февраля задержана за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, материал по статье 12.8 КОАП РФ был направлен в мировой суд для принятия решения. Всего за недолгую водительскую карьеру она была 22 раза подвергнута административным наказаниям за нарушения ПДД, в том числе за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и езду без водительского удостоверения.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru