0

Стиль, не подвластный времени

Автор: News от 11-09-2012, 10:26

Стиль, не подвластный времени

 

Реставрация автомобилей – это длительный и трудоемкий процесс, который должен выполняться по правилам и условиям различных стандартов и соответствий, ведь в результате работы автомобиль должен выглядеть, смотреться и даже чувствовать себя, как будто он только что сошел с конвейера. Восстановление авто предполагает определенные знания и навыки, которые приобретаются только годами и годами кропотливой работы. Реставрационные мастерские гордятся тем, что успешно реанимируют выдающиеся автомобили ХХ века!

 

Эта услуга интересна, прежде всего, любителям легендарных американских машин эпохи «мускулов»! Вы можете стать владельцем популярного автомобиля, который ценится сегодня, хотя многие из таких машин выпускались в далекие 60-е годы прошлого столетия! Среди таковых – прославленные машины эпохи «Muscle», такие как Dodge Charger, Chevrolet CAMARO SS, Ford Mustang BOSS и многие другие.

 

Покупка нового авто и его последующий тюнинг – это всего лишь модно. А редкий и оригинальный автомобиль подчеркивает статус и стиль своего владельца.

 

Компания «Голден Окс Авто» предоставляет уникальную возможность обладания редким и эксклюзивным автомобилем, невзирая на то, в какой точке земного шара он находится.

Помимо ретро-автомобилей, стоит также обратить внимание на некоторых представителей 80-90-х годов прошлого века, которые стоят того, чтобы их восстанавливать.

Например, Chevrolet Lumina APV встречается нечасто на отечественных дорогах, тем не менее этот мини-вэн пришелся по душе многим семейным владельцам. Они по достоинству оценили его мощный мотор V6 в 175 л. с. (при этом расход 92-го бензина не более 12 литров на 100 км в городском режиме), коробка автомат, круиз-контроль, кондиционер, по-американски большой салон, где легко помещаются все члены семьи и весь багаж, будь то старые вещи, вывозимые на дачу, или чемоданы для путешествий (все пассажирские сиденья раздельные и съемные). Кузов пластиковый: оптимальный вариант для соленой зимы. Прочность, столь необходимую на плохих дорогах, обеспечивает пространственный стальной каркас, скрытый за нарядной облицовкой. Благодаря высокому клиренсу (175 мм – больше, чем у «Жигулей»!) и большим колесам (205/70 R-15) автомобиль хорошо справляется с проселком. Цена такого автомобиля после полного восстановления с гарантией не превышает 450 тысяч рублей.

 

Приобретать такие автомобили выгодно!

 

Все дело в том, что новая машина слишком быстро дешевеет: выехал за ворота автосалона – 500 долларов долой. А за первые три года цена упадет на 40-60%. Зато ресурсы зачастую истрачены едва на треть. Уловили суть? Остается просто выбрать наиболее подходящее для вас авто. Поиском, подбором и доставкой также занимается наша компания. После восстановления компанией «Голден Окс Авто» вы получаете гарантию на авто как на полностью новое! А ожидание своей мечты зачастую длится меньше, чем очереди за новыми машинами в автосалонах.

 

Немного о техническом процессе.

Основные этапы восстановления автомобиля:

•          Разборка автомобиля

•          Дефектовка узлов и деталей

•          Пескоструйная обработка рамы, кузова и ходовой части

•          Изготовление тормозных и топливных трубопроводов

•          Жестяные работы по кузову

•          Переборка двигателя, КПП и мостов

•          Реставрация радиатора, навесных деталей двигателя

•          Гальваника хромированных деталей кузова

•          Реставрация салона

•          Изготовление жгута электропроводки, новых стекол или полировка старых

•          Покраска

•          Сборка автомобиля

•          Обкатка по окончании работ

•          И многое другое, без чего реставрация авто невозможна.

Сроки с момента заказа до получения автомобиля клиентом не превышают, как правило, 3 месяцев.

Всего лишь нужно выбрать марку и модель для того, чтобы вы стали обладателем автомобиля, который наряду с произведениями искусства, иконами стиля, знаковыми событиями и переломными моментами, является отражением эпохи, хранителем ее знаний, существующим воплощением ее откровений и прорывов.

В это сложно поверить – и от этого невозможно оторвать глаз!

 

Компания «Голден Окс Авто»

Тел: 8-905-116-40-08

         8-953-422-24-15

Категория:

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru